ТАЗератти• 05 декабря 2013

Как живет Болгария после вступления в ЕС

Давайте посмотрим как живет страна, вступившая в ЕС.

Кредитная• 05 декабря 2013
Ответ дляПомеха справа
жила 27 лет....в Москве и крупных городах и в Краснодаре намного лучше, в остальным местах точно также, только с той разницей, что так выражать свое мнение как в Украине не получится... и уже давно..
а вам нравиться бардак и вседозволенность? на майдане стояли?

в россии хоть в этом порядок! нет на них сталина: расстрелять
достали со своей демократией!

Редиска Я• 05 декабря 2013
Ответ дляКашпо
Ваш муж там не работает, а вкалывает за те деньги, за которые россияне не встанут с дивана. Вы спросите у мужа сколько за ту же работу, что выполняет он получает его российский коллега? У меня знакомый работает в Москве, да получает, но работает за себя и за 2 сыновей хозяина фирма, вот и вся арифметика. Вам и мужу терпения, не обижайтесь, если что то неприятное написала
Так это он ещё в москве. У него есть там возможность вкалывать. По областям люди рады бы, да только работы нет. Не сахар сахарный. Не скажу, что лучше нас живут.
Редиска Я• 05 декабря 2013
Ответ дляКредитная

достали со своей демократией!
Так вам не в россию. Вам в белоруссию
Кредитная• 05 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
Так вам не в россию. Вам в белоруссию
там я уже была
Помеха справа• 05 декабря 2013
Ответ дляКредитная

достали со своей демократией!
ошибаетесь, в россии порядка не намного больше, чем в украине в плане жизни обычных людей и отношения олигархов.
про демократию, что вам сказать... она нехороша и надоела, пока не посадили всех родственников просто за то, что еври, христиане, армяне и т.д. как это было при сталине
Редиска Я• 05 декабря 2013
Ответ дляКредитная
там я уже была
ну что тут скажешь.. как в воду гляжу..
хорошо в беларуссии?
Кредитная• 05 декабря 2013
Ответ дляПомеха справа
не ошибаюсь!

тогда люди хоть знали что за все нужно отвечать! и боялись! а сейчас малолетки идут на майдан, потому что это весело, потому что знают что можно творить беспридел и ничего им не будет! а спроси что вообще там происходит и чего там люди стоят, чего хотят... никто внятно ответить не может
Кредитная• 05 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
ну что тут скажешь.. как в воду гляжу..
хорошо в беларуссии?
в россии лучше! очень хочу обратно... мужа уговариваю)) уже почти получилось, майдан помог немного.
Редиска Я• 05 декабря 2013
Ответ дляКредитная
не ошибаюсь!

вы это сейчас о ком? а то о других подумалось...

Редиска Я• 05 декабря 2013
Ответ дляКредитная
Извините, а в какой области вы сейчас живете? просто любопытно.
Кредитная• 05 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
сейчас я в киеве. а что это меняет?
Редиска Я• 05 декабря 2013
Ответ дляКредитная
сейчас я в киеве. а что это меняет?
ничего. правда-правда
irahom• 05 декабря 2013
Ответ дляКредитная

достали со своей демократией!
Ну просто беспредел, слов нет, хватит вспоминать Сталина, как у вас язык поворачивается такое говорить
Сколько вам лет , что вы такое пишите, побойтесь Бога!!!!!!
Мне 36, моя бабушка в три года осталась без родителей, их расстреляли лишь потому, что имели хороший дом, вели хозяйство ,обрабатывали землю.Росла в детдоме с о штампом дочь врагов народа, лишь в прелоном возрасте ей удалось добиться их реабилитациии узнать где их расстреляли!!!!!!!
Вы хотите такого будущего своим детям, внукам?????
Посмотрела бы я , что бы вы писали, коснись это вас
Простоваля• 05 декабря 2013
Ответ дляКредитная
не ошибаюсь!

простите, но вы очнеь недалекий человек.
Моя бабушка из репрессирвоанной семьи (бабушка учитель, прадедушка машинист поезда, прабабушка сельхозрабочий, у всех чисто словянские корни - т.е ни о каком там бахатстве или иных причинах речи не было). НО кто-то написал донос, приеха посздно вечером ’воронок’, забрал прадедушку - и сгинул прадедушка без вести. Семью лишили права на хлеб. Корову спрятали гдето в лесу - и только благодаря этому выжили и просто не умерли как собаки от голода. Если крапиву и траву.
Это поррррядок! абзац просто, а не порядок!
Я посмотрю как вы запоете про порядок, если ВАШЕГО мужа расстреляют за №не то слово’, а дети начнут пухнуть от голода!
Наполеон Бонапарт• 05 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Насколько мне известно, Болгария только в еврозоне, а не в евросоюзе. Это не верная информация. Этим летом была в Болгарии, не довольных очень мало. Мы спрашивали, интересовались.
с 2007 года в евросоюзе
Спасатель Малибу• 05 декабря 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
с 2007 года в евросоюзе
Если бы они были в ЕС, а не в еврозоне, нам бы открывали бы шенген визу, а так - нам открывали отдельно болгарскую визу.
Yuginya• 05 декабря 2013
Ответ дляКредитная
согласна с вами! я прожила в россии всю жизнь. в украину переехала 7 лет назад (замуж вышла) и очень жалею что послушала мужа о том какая классная украина... с удовольствием вернулась бы обратно!
Так возвращайтесь! Но Украину к России присоединять не надо. В чем проблема?
Баба-царьлебедь• 05 декабря 2013
ну и мы за это боремся
Печенюшка• 05 декабря 2013
Ответ дляКредитная
Как про меня пишите,7,5 оет здесь -тоже замуж вышла и переехалв.По России скучаю,это Родина,там вся родня и друзья.Часто езжу туда,но жить там я уже не хочу!!!

kapatata• 07 декабря 2013
Ответ дляПомеха справа
у меня у мужа на работе - наоборот многие сотрудники с России:)
А на каких они должностях? Строители, дворники? Я еще не встречала в Украине заробитчан из России, которые бы приехали по той же причине, почему украинцы едут на заработки в Россию.
Помеха справа• 07 декабря 2013
нет, это топ менеджеры:)
Помеха справа• 07 декабря 2013
Ответ дляkapatata
нет, это топ менеджеры...собственник компании привез свою команду...получают они лучше чем в россии зарабатывали