Леди Г• 05 декабря 2013

Поющие в терновнике

Девочки, у меня ситуация такая, что просто руки опускаются.
Есть мужчина, который женат уже более 20 лет (не на мне), дети взрослые - живут отдельно. У него есть ещё одна женщина  - около 10 лет бывшая в статусе любовницы (тоже не я). Жена и любовница знают друг о друге.   Формально он женат, но ни к жене ни к бывшей любовнице чувств нет. (так говорит). С недавних времён увлёкся религией не на шутку (христианство). Я его люблю, думаю, что он тоже имеет чувства ко мне. Но очевидно, считая это грехом (я серъёзно),  не может или боится сделать первый шаг. Как себя вести, как подтолкнуть его к развитию отношений?
Я Вас не боюсь• 06 декабря 2013
Автор, мужик в раскаянье ударился, а тут вы со своими искушениями.Тенденция плохая...бабенки его здоровье рядом с ним потеряли, у него мозг протек...так он себе и оскопление зделать может, чтобы уж точно грехи отпустили.Ищите нового, этот похоже выдохся.

автор Леди Г • 06 декабря 2013
Ответ дляЛевый Локоть
та наоборот - с глаз долой - из сердца вон! Наоборот перестаньте с ним видеться и все.
Я тоже люблю заочно, собственного любовника, со мной долго был, расстались по моей инициативе, он женился, бо так надо, вся родня ждала, а теперь снова меня ищет и домогается, я реально его люблю, но не позволяю думать себе о нем и ему жизнь и себе портить не хочу. Кто в таких ситауциях должне быть умнее, пусть это буду я. И вам этого желаю.
Как стать только такой сильной?
автор Леди Г • 06 декабря 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ой, девчата ну вы жжоте! Я даже улыбнулась!