Леди Г• 05 декабря 2013
Поющие в терновнике
Девочки, у меня ситуация такая, что просто руки опускаются.
Есть мужчина, который женат уже более 20 лет (не на мне), дети взрослые - живут отдельно. У него есть ещё одна женщина - около 10 лет бывшая в статусе любовницы (тоже не я). Жена и любовница знают друг о друге. Формально он женат, но ни к жене ни к бывшей любовнице чувств нет. (так говорит). С недавних времён увлёкся религией не на шутку (христианство). Я его люблю, думаю, что он тоже имеет чувства ко мне. Но очевидно, считая это грехом (я серъёзно), не может или боится сделать первый шаг. Как себя вести, как подтолкнуть его к развитию отношений?
Леди Г
• 05 декабря 2013
Ответ дляEllo
это не поющие в терновнике,это Санта Барбара
Да какая разница. Что делать-то?
Каяспер• 05 декабря 2013
Странная вы... а зачем вам ТАКОЙ мужчина? С женой, любовницей, двумя детьми... А вы кем будете?
Леди Г
• 05 декабря 2013
Ответ дляКаяспер
Мне не важно. Я ЕГО ЛЮБЛЮ, и всё.
Леди Г
• 05 декабря 2013
Ответ дляEllo
да на кой он вам нужен с таким-то приданым? Че мужиков других нет?))))
Я ЕГО ЛЮБЛЮ, и всё. Я за него и жизнь бы отдала.
ЯсноВидящая• 05 декабря 2013
Автор,найдите другого мужчину и будет Вам счастье!
А потом ещё одна напишет на кидстафф Поющие в терновнике,смотрите,что бы Вы не оказались третьей!
Леди Г
• 05 декабря 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
т.е. любовницу грехом не считает, а Вас считает, так?
ну с любовницей они уже как бы друзья просто.
Леди Г
• 05 декабря 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Я его ЛЮБЛЮ! Я не могу дышать без него. У меня сердце выпрыгивает перед встречей с ним. и ноги дрожат.
ПАЦАНКА О• 05 декабря 2013
ой,бабоньки...ну дуреете...
на кой он вам?! женат,любовница на 20 лет старше?!
совет- отвлечься, обращать внимание на других свободных мужиков и не старых или по фиг,главное СВОБОДНЫХ( 4 -ый точно лишний и это вы )))
Покращена• 05 декабря 2013
Да, видно совсем у нас в стране туго дела обстоят с мужиками. У него - жена+любовница, и Вы туда же. А он - кобелино, рассказывает всё так красиво. И даже религией прикрылся, только чтобы Вы от него отстали. Какой там первый шаг?!!
Звезда в шоке• 05 декабря 2013
Ответ дляЛеди Г
Ну конечно, любовницы, они ведь для дружбы)))
ЯсноВидящая• 05 декабря 2013
Ответ дляЛеди Г
Пинец простите у меня нет слов,ну почему именно таких мужиков любят!А он Вас хоть любить?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 декабря 2013
А о том что к жене и любовнице чувств нет, и что они просто друзья это он Вам сказал
Леди Г
• 05 декабря 2013
Ответ дляEllo
тьфу,дура!(я любя)
Знаю, но мне не легче. Я уже почти не сплю. Всё вспоминаю наши встречи: что сказал, как посмотрел. Его глаза.
Птица Говоруша• 05 декабря 2013
т.е религия позволяет ему иметь только одну любовницу? вторая это типа уже грех... анекдот просто...
Леди Г
• 05 декабря 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я точно знаю от его близкого друга. (они не спят вместе, если вы об этом - ей не позволяет здоровье)
Леди Г
• 05 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
она как бы бывшая любовница. Теперь он ей просто помогает.
Леди Г
• 05 декабря 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
а сколько вам лет? такое впечатление,что или сильно молода или тролль
нет, не тролль.