Хи хи, ну ну• 13 октября 2020

Межком.двери разных производителей возможно подобрать?Харьков

Добрый день, хотим поставить межкомнатные двери в ванную и туалет сначала получше, а потом три комнаты и кухня -дешевле.
Стоит ли или все лучше должны быть одинаковые? Все двери выходят в один коридор.
Ванная с вытяжкой, не отапливается, электросушилки пока нет. Или двери что на ванную что на комнату разницы не имеют?
Думали в ванную и туалет Двери Белорусии, у них скидки сейчас по 2тыс за полотно.
И домовенок.нет смотрели мдф остальные.
интересует г.Харьков
автор Хи хи, ну ну • 13 октября 2020
Ответ дляДоставучая
Покажите кухню пожалуйста
Прийду домой покажу

Надежда наш компас• 13 октября 2020
установили на даче, легко красятся акриловой краской (на водной основе, колорируется в любой цвет и оттенок). Сейчас белые, на следующий год хочу в светло-серый покрасить. Можно хоть зеленый, хоть красный, за такие деньги масса удовольствия))) https://www.nl.ua/ru/dveri/vnutrennie_dveri/dverny...
автор Хи хи, ну ну • 14 октября 2020
Ответ дляДоставучая
Покажите кухню пожалуйста
вот, еще шкаф пенал закрывает счетчик газа и вмещает микроволновку и внизу шкаф дополнительно
Доставучая• 14 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Очень мило и уютно. А на полу у что, линолеум? Если да, напишите пожалуйста какой и довольны ли вы.
автор Хи хи, ну ну • 14 октября 2020
Ответ дляДоставучая
Линолеум, написано King floor на обратной стороне. Время покажет. Пока о качестве ничего не могу сказать.Пол года прошло только.
Доставучая• 14 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Я имела в виду по категории, если знаете. Бытовой, коммерция или полукоммерческий, или как они там классифицируются. Тонкий он или толстый? Нам тоже предстоит ремонт, на многом придется экономить.
автор Хи хи, ну ну • 14 октября 2020
Ответ дляДоставучая
Тоже не знаю , но он не толстый и не самый дорогой, около 220 грн. покупали в Эпицентре, так как нужно было много материала сразу и брали в кредит. У них хорошие условия.
Дома еще где то чек есть. скорее всего бытовой, коммерческий дешевле должен быть.
Доставучая• 14 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Ясно, спасибо.