Морская свинка• 13 октября 2020
А как бы вы поступили?!?!
У моей дочери начался карантин в колледже ей 17 лет. У неё есть очень хорошая подруга у неё отец живёт в Одессе проситься на пару дней на море с подругами. Говорит сходят на рынок 7 км скупятся , мы с Днепра . Отпускать или нет?
наКоблучках• 13 октября 2020
Сидеть дома. В колледже скорее всего организуют дистанционное обучение
Здесь на минутку• 13 октября 2020
Надо с родителями той девочки пообщаться, может они не в курсе того, что кагал гостей приедет.
Морская свинка
• 13 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
странный вопрос.вы же лучше дочь знаете.
Она и на море с друзьями ездила, все было хорошо
Морская свинка
• 13 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
Все есть в телефоне
Отжигающая• 13 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
ну тогда решить вопрос с принимающей стороной и если вы уверены,то почему бы и нет.одесса прекрасный город.
Морская свинка
• 13 октября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Это обязательно. И вот думаю на базаре хотят по шопится сколько денег дать? 200 долл хватит? Надо спорт костюм и обувь
Морская свинка
• 13 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
Спасибо
наКоблучках• 13 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
А обязательно для шопинга ехать в Одессу? В Днепре нету базаров
Морская свинка
• 13 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
Есть и у нас базары но моря нет)
Мейк-ап форева• 13 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
А вы в 17 лет чтобы выбрали, с мамой по местным базарам ходить или с подругой на шопинг в город около моря поехать?
Морская свинка
• 13 октября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Вы тоже за Одессу? Моя малая любит путешествовать
Морская свинка
• 13 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
какие гости в карантин?
ещё и несовершеннолетние.
Обычные
Мейк-ап форева• 13 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Ну, я на 10 лет старше и уже сама мама, но в мои 17 лет поехала бы с подругой с радостью. Если девочки ответственные и там за ними присмотрят, то почему нет?
Но сначала я бы связалась с родителями/родственниками подружки, чтобы понять что да как)
Утренняя зорька• 13 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Обычные
если вы обычная они обычные принимайте разные результаты таких гостей тоже по обычному.
успокойте_Меня• 13 октября 2020
Карантин объявлен не для того, чтобы ездить по городам... Тем более 7й километр. Странный народ.