Цвиринь• 13 октября 2020
Я соромлюся свого тіла. Смотрите новый сезон?
Люблю эту передачу. Не знала, что вышел новый сезон.
Интересно
СМСница• 13 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Мерзотна передача, нічого окрім відрази не викликає.
Почему? Вы стесняетесь своего тела?
Сиреневенькая• 13 октября 2020
Ответ дляСМСница
Почему? Вы стесняетесь своего тела?
А моє тіло там показують?
Цвиринь
• 13 октября 2020
А мне кажется, что одна из самых полезных. Хоть через телек помогают людям
НеГолосую• 13 октября 2020
Моя кума дуже любить цю передачу. Одного разу їй приснився сон, де вона зашивала рану. Шиє, а їй хтось каже, що гарно получається, а вона така: звичайно гарно, я ж швея )))
Кили и Манджаро• 13 октября 2020
У меня после этой передачи отвратительное подавленное настроение и панические атаки начинаются.. стараюсь просто не смотреть ее
Сосиска_Втесте• 13 октября 2020
мне нравится, очень интересно. и вообще сериалы про медицину люблю.
Вытворунка• 13 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
Я благодаря просмотру одной серии спасла сына, который подавился. Причём я не запоминала то, что показывали, это произошло инстинктивно, но все же правильно.