куркулиха• 13 октября 2020
Пара вопросов о дистанционном обучении?
Точнее один. Какой документ обязует школьника получать образование дистанционно?
Неявка в школу грозит звонкам, проверками, штрафами и чем там ещё. Понятно.
Чем грозит неявка за комп?
Буду признательна, если кто расшифруйте)
Чем грозит неявка за комп?
Ра ру ра ру ра• 14 октября 2020
Ответ длякуркулиха
Нормальную школу же, это очевидно )
Я все равно не понимаю - а если принято решение перейти на дистанционное обучение? Ну т.е. для школы можно или так,или никак. К чему тогда Ваши желания?