Доктор Варвар• 13 октября 2020
Угощения на ДР. Первый класс.
Пока ДР был только у одного ребенка- раздавал по 1 конфете Bob snail. Девочки, что можно принести вкусного и бюджетного? Пожалуйста, поделитесь идеями. И нужно ли ещё что-то приносить отдельно учителю?. Спасибо!
КокошинЭль• 13 октября 2020
Ответ дляФигура мечты
Неаккуратные 6-летние первоклассники едят предварителтно не помытыми руками пиццу, капая и роняя кусочки на свои наряды. А потом жирными руками либо ищут салфетки (попутно пачкая свои драгоценные кайты), либо строем идут в туалет мыть руки, теряя треть от урока... бедный учитель...
Хорошая идея для взрослых, но не для первоклассников. К тому же для 33-35 первоклассников сколько нужно купить пицц? Это явно не бюджетный вариант, как просила автор
2 покупала в классе 24 человека
Фигура мечты• 13 октября 2020
Ответ дляФрекенБок
пригощати діток можна тільки, якщо все запаковано в індивідуальніі упаковки.
і їсти в класі вчитель не дозволить, а нести додому, щоб батьки прочитали склад і підтвердили чи можна.
тільки з 3-го класу в нас діткам можна вже їсти пригощення в школі.
У наших первоклассников уже 3 дня рождения было. Раздавали угощение (в индивидуальной упаковке) на перемене. Кто хотел - ел сразу, кто не хотел - нёс домой.
КокошинЭль• 13 октября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
На Ваше счастье. А на будущее запомните, в школах садиках, только индивидуальная упаковка.
Ага индивидуальная упаковка залог качества и того что никто не отравиться. Ваш ребенок наверное не ходит на день рождения других детей а то там нет индивидуальной упаковки
Фигура мечты• 13 октября 2020
Ответ дляКокошинЭль
В нашей школе тоже нельзя угощение без фабричной упаковки (в детсаду до карантина можно было, сейчас тоже нельзя).
Советчицы тоже плачут• 13 октября 2020
Ответ дляКокошинЭль
Причем здесь ДР дома?! Вы не в кафе! А в школе принесли пиццу. Торты , пицца и т.д запрещены в школе.
Из Кукуева я• 13 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
Прикольно. Указ президента уже не указ?
а у нас с 25. и что? мне с ними драться?
КокошинЭль• 13 октября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Не переживайте ваш ребеночек не в классе моего ребенка учиться
Советчицы тоже плачут• 13 октября 2020
Ответ дляКокошинЭль
Мне и переживать ненадо. Это Вам надо переживать.
КокошинЭль• 13 октября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
За что ?
КокошинЭль• 13 октября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
За свою необразованность.
Только образование не связано с угощением в школе
Доктор Варвар
• 13 октября 2020
Ответ дляФигура мечты
Это не бюджетно. Автор просила бюджетно.
У нас угощали:
- барни
- зефирки в инд.упаковке
- батончик рошен
- рулетик спанч боб с наклейкой
+ сок в коробочке с трубочкой
У нас угощали:
- барни
- зефирки в инд.упаковке
- батончик рошен
- рулетик спанч боб с наклейкой
+ сок в коробочке с трубочкой
Спасибо!
Фокус-Покус• 13 октября 2020
конфеты типа джека,сливки ленивки, барни или кексик(круасанчик) в упаковке
Доктор Варвар
• 13 октября 2020
Ответ дляКошкинДом
Я покупала Барни по 1 штуке на каждого ребенка и коробка конфет учителю.
Спасибо!
Доктор Варвар
• 13 октября 2020
Ответ дляКокошинЭль
2 покупала в классе 24 человека
2 пиццы на 24ех?
Советчицы тоже плачут• 13 октября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
2 пиццы на 24ех?
Зато выпендрилась.
КокошинЭль• 14 октября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
2 пиццы на 24ех?
А что ? Куски были большие как раз вышло каждому по 1
КокошинЭль• 14 октября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Зато выпендрилась.
Ну да дети же больше наедятся Барни чем большим куском пиццы
Все будет, но потом• 14 октября 2020
Ответ дляКокошинЭль
Одна пицца разрезана на 12 БОЛЬШИХ кусков?
очень сомневаюсь...
КокошинЭль• 14 октября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
очень сомневаюсь...
Да 45 диаметров 1, пицца
Все будет, но потом• 14 октября 2020
Ответ дляКокошинЭль
Да 45 диаметров 1, пицца
Никак 12 больших кусков не получится)
КокошинЭль• 14 октября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Никак 12 больших кусков не получится)
Получится )