Леся Українка• сегодня в 12:09
Боитесь раннего климакса?
...
Попихтю та й годі• 2 часа назад
Нет . Чего его бояться . Если я молода и красива и так будет всегда
Попихтю та й годі• 2 часа назад
Ответ дляЛеся Українка
Полагаю, в 38- 45 где то? (с учётом индивидуального сдвига).
45 не ранний
Попихтю та й годі• 2 часа назад
Ответ дляЗавжди мало
Я боюсь. Очень. Хочу успеть заморозить яйцеклетки. Пока не получается.
Зачем вам те дети нужны
Попихтю та й годі• 2 часа назад
Ответ дляЛама_мама
Початок клімаксу це рік без КД, а не коливання циклу
Год без месячных это уже постменапауза . Привет старость
Попихтю та й годі• 2 часа назад
Ответ дляКокошинЭль
Да, врачи климакс не ставят
Как это не ставят ?
Попихтю та й годі• 2 часа назад
Ответ дляЗавжди мало
Простите, я не буду в подробности вдаваться, ибо больно об этом думать и говорить.
Вот вы смешная . На вин вам те дети сдались и зачем детям мама бабушка ?
Попихтю та й годі• 2 часа назад
Ответ дляMary_40
А смысл. Если случиться ничего не поделать. Можете родить 10 детей будет позже
Вранье что климакс отодвигает рождение детей
Завжди мало• 2 часа назад
Ответ дляПопихтю та й годі
Смешная и беспардонная - Вы.
Завжди мало• 2 часа назад
Ответ дляПопихтю та й годі
Зачем вам те дети нужны
Перед Вами забыла отчитаться.
Пускаю бісики• 2 часа назад
Не боялася і не думала про це, але - операція, клімакс в 42. Три місяці жесті, бо коли клімакс природній то організм встигає хоч трохи звикати та перестроюватися, а коли ось так мінусуються гормони за один день це капець. Скільки питала в старших знайомих - то їм так не було, в мене припливи були щопівгодини і деякі аж майже до втрати свідомості. Вночі толком не спала. Потім лікар дозволив естроген під контролем УЗД то зараз я хоч ожила нарешті.
Леся Українка
• 2 часа назад
Ответ дляИграйМойГормон
Зачем его бояться если это неизбежно?
Вы же не боитесь всю жизнь смерти? Потому что это как бы встроено и никто этого не избежит.
Так и тут. Зачем беспокоиться о том, что вы не в силах изменить?
Я так поняла есть какие то факторы, которые могут приблизить более ранний климакс. Я об этом.
Леся Українка
• 2 часа назад
Ответ дляПопихтю та й годі
45 не ранний
Отстой. В 45 уже тогда индивидуальная норма, если наступит??
Леся Українка
• 2 часа назад
Ответ дляПасти Ла
Я уже раннего климакса отбоялась. Потихоньку начинаю бояться позднего
Чего??)
Сколько Вам?)))
Леся Українка
• 2 часа назад
Ответ дляПускаю бісики
Боже( Співчуваю ((
Щоб був ранній клімакс після операції - мають прибрати матку/яєчники?
Пасти Ла• 2 часа назад
Ответ дляЛеся Українка
Чего??)
Сколько Вам?)))
49й пошел))
Гинеколог сказала, что поздний климакс тоже не ок
Леся Українка
• 2 часа назад
Ответ дляПасти Ла
49й пошел))
Почему не ок?))
У меня как у неспециалиста ассоциация - что у вас более крепкое здоровье, в том числе и женское))
ИграйМойГормон• 2 часа назад
Ответ дляЛеся Українка
Зачем вам это?
В лишнюю тревогу себя загонять
Живите себе да и все
В лишнюю тревогу себя загонять
Живите себе да и все
Пасти Ла• 2 часа назад
Ответ дляЛеся Українка
Почему не ок?))
Риски онкологии и сердечно-сосудистых заболеваний повышаются
Пускаю бісики• 1 час назад
Ответ дляЛеся Українка
Боже( Співчуваю ((
Яєчники, навіть якщо би матка лишилася то все одно клімакс. Але мені видаляли все, плюс чепець (сальник).
Попихтю та й годі• 36 минут назад
Ответ дляMary_40
Как вранье?.? Пока рожают эти фолликуры не выходят. Логично же что оставшиеся потом выходят
Потому что всем от рождения предоставлено определенные количество яйцеклеток . А вообще ваша теория интересна . Интересно узнать правильна ли она
Кредитная• 11 минут назад
Ответ дляКаваЗМолоком
Рік без КД це вже менопауза. А переменопауза вже клімакс
Менопауза - це офіційна назва клімаксу
КаваЗМолоком• 1 минуту назад
Ответ дляКредитная
Менопауза - це офіційна назва клімаксу
А переменопауза і постменопауза це офіційна назва чого?