Тамбовский мел• 13 октября 2020
Юристы помогут списать проценты ? Микрозаймы
Предложили юристы свою помощь , в списании процентов и реструктуризации
Это правда ?
Или ещё один способ выманивания денег ?
Сумма процентов больше 70 тыс грн
Это правда ?
Или ещё один способ выманивания денег ?
Сумма процентов больше 70 тыс грн
А_я_ЛОЖУ!• 13 октября 2020
Юристы от их организации? Вы мфо что то платили?какое тело? Сколько дней просрочки?
Сусановна• 13 октября 2020
Какие юристы? Организация тоже какая-то? Если да, не ведитесь, ещё и им будете платить постоянно. Договаривайтесь непосредственно там, где брали, через время они сами предлагают погасить хотя бы ’тело’.
Серьезная баба• 13 октября 2020
Если они - бегите. Мошенники, которые разводят на последние деньги.
Тамбовский мел
• 13 октября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Нет
Центр Правовои Допомоги
Тамбовский мел
• 13 октября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Платила пролонгации несколько
Тело 50 тыс
Тамбовский мел
• 13 октября 2020
Ответ дляСусановна
Центр правової допомоги
Тамбовский мел
• 14 октября 2020
Ответ дляСерьезная баба
Центр правової допомоги
в ютуб Сергей Гула,адвокат,у него много видео о мфо и коллекторах,недавно было видео,что вошел в действие закон,что мфо и банки не могут больше 200% от суммы займа взыскивать,учитывая штрафы и пени и проценты, Т е если вы взяли 3000 ,то больше 6000 отдавать вам ни один суд не присудит,ищите информацию,посылайте их на фиг,не имеют они право такие проценты выставлять