Отвечаю всем• 13 октября 2020
Где и на каких работах сейчас надо работать, чтобы зашибать 50-100 тыс. грн/мес?
Гравицапа• 14 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Можно вопрос? А если что-то с мужем произойдет или он уйдет от Вас, Вы одна сумеете детей обеспечить, поднять?
Страшая уже обеспечена, работает и учится.
Младших смогу. Квартира моя и машина. И есть квартира под сдачу. Муж сейчас в процессе зарабатывания еще на одну. Ну и я работала до декрета (малышке 8 мес), после декрета планирую продолжать
Манька Галченок• 14 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
Один час работы репетитором английского минимум 250 грн стоит, некоторые и по 400 берут. Считаете, что плохо для того, чтобы жить?
Не знаю,у нас репетиторов не было,правда была спецшкола,в семье в этой сфере работающих тоже нет,будет первой)
Манька Галченок• 14 октября 2020
Кстати,если есть мысли у детей на ин яз ,а денег особо нет,,обратите внимание на специальность середня освита,например,в КНЛУ набор на бюджет 100 чел.и проходной 175. Вполне реально поступить.
Блондинка в Законе• 14 октября 2020
Работаю в айти, сейчас доход чуть выше 70 тыс. Но это кажется, что без напряга, на самом деле за такие деньги нужно не только навыки и знания иметь, а 24/7 работать мозгами. Не получается в этой сфере сидеть без напряга, быстро заметят и за дверь)
Сразу отвечу на вопрос, что здесь делаю: советчица помогает мне не отрываться от реальности и видеть «голос народа»))
КрестьянинДиор• 14 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
100%, но вас тут мало кто поймёт. А сформировать умение думать помогают книги, особенно классика, поэтому она запрещена в школах
Еем запрещена и в какой школе?
Блондинка в Законе• 14 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
IT сфера - это уже прошлый день, з/п падают, вешаю камеры, шрб не дай богине отвлекались.
Вы просто не в курсе девы.
Я НЕ отдам своеготребенка в IT.
Они скоро будут как инженеры в 80-90.
Этот совет от человека из этой сфер
Вы просто не в курсе девы.
Я НЕ отдам своеготребенка в IT.
Они скоро будут как инженеры в 80-90.
Этот совет от человека из этой сфер
Есть свои минусы, не только камеры, а и трекеры времени, опен спейсы и многое другое..Но на каждой работе есть недостатки, это один из быстрых путей заработать деньги честно. С деньгами можно своё дело начать, проект запустить и тд
мадам Везувий• 14 октября 2020
Ответ дляparele
Подозреваю, я знакома с Вашим мужем))
Почему так думаете ?) как его зовут ?
Дайте подумать• 14 октября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Единорожек, не тестеровщиц, единицы. Это я знаю точно!
Очень много, на самом деле
Фокус-Покус• 14 октября 2020
на держ службі в центральних органах виконавчої влади (міністерства, ПФ, АМК, ОП...) ЗП начальніка відділу, та просто експерти (спеціалісти) у департаментах ЦОВВ ЗП від 50 тис. грн.
мадам Везувий• 14 октября 2020
Ответ дляparele
Потому что я работала в этой компании и знаю там всех менеджеров, работающих больше двух лет)
Прикольно)) и как зовут моего мужа ?)) почему ушли ?
Ответ длямадам Везувий
Если напишете город - 100% скажу, кто он. Менеджеров с таким доходом там десяток-полтора, не больше.
Далеко ездить, а вообще это одна из моих самых любимых компаний. Можете мужу привет передать от Елены, сидела в одном кабинете с Голдовским, он поймёт)
мадам Везувий• 14 октября 2020
Ответ дляparele
Вы и Константина знаете )) и жену его?)
Сосиска_Втесте• 14 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Зашибать можно только за воротник, проще говоря пить без меры.
вы путаете со словом закладывать
Зашибать как раз относится к деньгам.
Сосиска_Втесте• 14 октября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Коммерческие директора
Финансовые директора
Генеральные директора
У всех у них точно более 50 000грн зп
Финансовые директора
Генеральные директора
У всех у них точно более 50 000грн зп
да не надо даже директора, просто начальник департамента в крупной международной компании, от 50 тыс.
Видящие_помогите• 14 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
стоматолог
В Вашей семье есть стоматологи?
Виннипуховна• 14 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Можно и не в международной
atrorubens• 14 октября 2020
Ответ дляИзподтишка
Петя агроном, за сезон, 1 млн премии, я не шучу. Чувак реально писать не умеет, кто его ’впихнул’ загадка.
А Вы думаете, ’агроном’ - это палкой в земле ковыряться?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 октября 2020
Закупать оптом Секонд отрезы и продавать через сайт в интернете с сайта. Доход от 50000 до 100000 грн в мес. Я не шучу. Работаю у такой тети. Важно иметь большой ассортимент, точный состав, размер отреза и фото на сайте.
atrorubens• 14 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
А что там учат путного? Я говорю о Толстом, Достоевском, Стивенсоне, Диккенсе. Если вы о Шевченко, то меня не поймёте
Очередная украинофобка?
Море Счастья• 14 октября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Вот мне так все предметы легко давались, ловила все на лету. Никогда не зубрила.
Книги тоннами читала. С красным дипломом вуз окончила. И что? Нет уверенности в себе. Кажется, что я ни на что не способна ((
У меня все также. Только уверенности через край. Свой бизнес. Доход отличный. До этого работала на предприятиях. Меньше 1000$ даже в студенческие годы не зарабатывала.
Петросянша• 14 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Потому что отличники, как правило, просто зазубривали материал, не стараясь его ПОНЯТЬ. Выигрывают те, кто умеет думать.
не правда
60 метров сметаны• 14 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Ага, только нужено понимать, что свой проект - не спасательный круг, и при его открытии нужео мнооо потратить, а том еще не факт, что проект окажется удачным.
КрестьянинДиор• 14 октября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Судьи, прокуроры, ДБР
Это да. Но судьей и прокуром в один день не становятся. Учеба + стаж в отрасли права + сново учеба + экзамены, стажировка и резерв длиною в минимум 3 года. Но советчицы об этом скромно умалчивают
60 метров сметаны• 14 октября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Отрезы - это что?