МастерЮля• 14 октября 2020

Уход для 40+

Девушки, расскажите какой уход у вас сейчас и что бы могли порекомендовать. Кожа комбинированная, мимические морщинки в уголках глаз, ботекс лицу неизвестен. К косметологу только за массажами с масочками хожу, микротоки ещё.
ИМХОля• 14 октября 2020
Кожа как у вас. 44. ОчищениеГидрофильное масло manyo ( зелёная бутылка) и вся линия o hui prime advancer ( в линии и пенка для умывания после гидрофильного масла). Из дополнительного ухода тканевые маски jayjun, пузырьковые маски sum37 и пилинги скатки.

Онанимный пользыватель• 14 октября 2020
Я вообще никогда не была у косметолога )) Кожа склонна к сухости. Из ухода умывала La roche posay, тканевые маски разнообразные, крем Eucerin с гиалуронкой. Все, больше ничего не делаю.
Голубая фишка• 14 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
+++ у косметолога была дважды, я не их клиент, кожа склонна к сухости, мой ежедневный уход гель, сыворотки кремы дневной, ночной, под глаза и обязательно масочки, масочки это каждодневно или через день
Аноним НаВсеГда• 14 октября 2020
Девушки
Я Вас не боюсь• 14 октября 2020
Хорошего косметолога еще попробуй найди,я в Киеве- уже у пяти была,то борзые,то нервные,то неаккуратные,то с тараканами в голове+ нет мед образования,+ неграмотные..
Вообще не факт• 14 октября 2020
Аппарат nu skin и косметика их же, вот уже месяц пользуюсь, мне нравится
Оскорбляю всячески• 14 октября 2020
Сыворотка на лоб и гусиные лапки Аргирелин10%, осенью кислоты, маски увлажняющие, люблю альгинатные. И полный уход- сыворотка, крем ночной, дневной с пептидами. Вот вит А еще не ввела в уход, а давно пора
Принцесса24038200• 14 октября 2020
рекомендую гидрофильное масло и кремы из змеиной серии
https://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/be...