Подмигашка• 14 октября 2020
ОЛХ. Можно ли пользоваться просто пересылкой по предоплате
На Олх покупатель спросил номер карты, написала.
Теперь пишет, что Олх скрывает номер карты. Что, реально так?
Ну у покупателя ещё куча вопросов, поэтому я не сильно верю. А как было у вас? Пропускает реквизиты?
Подмигашка
• 14 октября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
’А как было у вас?’
Вы пользовались олх доставкой, это другое
Я о похожей на свою ситуации спрашиваю
Подмигашка
• 14 октября 2020
Ответ дляЭлектричка
Не скрывает олх номер карты.
Спасибо.
Позавчера у меня именно так прошло и все ок. Ну тут покупатель из разряда странных
Рожки-да-ножки• 14 октября 2020
не скрывает,сегодня давала реквизиты,уже и отправила посылку.
Потрольте покупателя.
НеКонец-Света• 14 октября 2020
У меня в мобильной версии ОЛХ скрыл номер телефона продавца(я покупатель),а в ноуте нет.Списалась с ним в Вайбере,там все и купилось,я не пользуюсь ОЛХ доставкой,для меня дорого, больше Укрпочтой.
Чижик Пижик• 14 октября 2020
Я один раз написала время встречи 19:00-20:00 и покупатель написала, что цифры скрыты. Так что верю, что это возможно. Врать ей было точно не за чем. Напишите номер карты в заметках и пришлите ей скрин.
Подмигашка
• 14 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Иногда люди любят просто позадалбывать, тут похоже доя этого
Подмигашка
• 14 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Потрольте покупателя.
О спасибо
Ms. Скромность• 14 октября 2020
olx автоматически скрывает номер карты. Но нужно клацнуть на номер и он откроется. буквально вчера отправляла
Подмигашка
• 14 октября 2020
Ответ дляdemra
Смотря какая сумма.
Да, чем меньше сумма, тем больше мозговынос)) проверено опытом
Подмигашка
• 14 октября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Вы были продавцом?
куркулиха• 14 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Вы были продавцом?
Сейчас если вам в тексте сообщения написали телефон или карту , сначала выскакивает табличка с сообщением типа´´ личные данные.....´´ , нужно кликнуть ещё раз что бы показало это сообщение.