Само_достаточная• 14 октября 2020
Кто удалял шишку от геморроя
Был когда то Геморой
Остался узелок
Как то хочется чтобы все было идеально в этих местах
Кто удалял
Кума имела неудачный опыт, говорила от боли после .... просто выла
Как было у вас ?
Остался узелок
Кто удалял
Как было у вас ?
Стопудова• 14 октября 2020
Да боль адская первую неделю ходила как комок боли, ни чихнуть, ни дернуться. А туалет то вообще аж в жар и холод бросало
Ло Шарик• 14 октября 2020
Ответ дляСтопудова
как удаляли, хирургически или малоинвазивным способом?
Стопудова• 14 октября 2020
Если просто кожа осталась не трогайте, а что еще хуже наделаеть можно. Там будет отек сильный
Стопудова• 14 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
хирургически, тем более автору там кожу иссекать нужно, какие там малоинвазивные разве бывают?
Ло Шарик• 14 октября 2020
Ответ дляСтопудова
я так понимаю, вы за внешней геморрой сейчас пишите, не за внутренний?
Стопудова• 14 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
да
Гомосноб• 14 октября 2020
оперировалась в областной,Киев
На 24 неделе беременности
С куриное яйцо
Ходить не могла
Ой,ужас
Операция серьезная была,600 уе тогда мне обошлась
13 лет спустя живу счастливой жизнью, ту боль и не вспоминаю)
Нужно.раньше было удалить, а так и ребенка ставила под угрозу
На 24 неделе беременности
С куриное яйцо
Ходить не могла
Ой,ужас
БлинчикБезСметанки• 14 октября 2020
3 дня болело. 4 день последний раз ’укололась’. 5 день-нужно сходить в туалет, веселое время. Можно сравнить со вторым днём по боли.
Потом все. Новая жизнь.
С содраганием не вспоминаю.
Потом все. Новая жизнь.
С содраганием не вспоминаю.