Завтра не пью• 14 октября 2020
Проектировщик или дизайнер метели, посоветуйте
Нужно грамотно спроектировать детскую для двоих детей, чтоб каждый см был учтён. Посоветуйте пожалуйста кто может это сделать? Проектировщик мебели или дизайнер мебели? Мне нужны проекты с чёткими расчётами. Материал выберу сама на Вияре и заказать по проэктам тоже есть у кого.
Ревнивая жена• 14 октября 2020
Там, где будете заказывать, там и спросите о расчетах, с кем они сотрудничают
Ревнивая жена• 14 октября 2020
По сути Вам нужно два специалиста-дизайнер интерьера, который сделает расстановку мебели, и проэктировщик мебели, который ее будет делать и устанавливать
Завтра не пью
• 14 октября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Они просят что я прислала макеты
БезПаспортаНеПродаю• 14 октября 2020
Если вы хотите оптимально и потом сэкономить на мебели (сами делаете проект и будете собирать) - то заказывайте у дизайнера/архитектора планировочное решение. Они как раз будут с размерами. А потом уже по этим размерам делаете проект мебели для распилки.
Завтра не пью
• 14 октября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот это было бы идеально!
Ревнивая жена• 14 октября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Вот это было бы идеально!
Дизайнер пишет размеры, допустим, 2 кровати 150 на 200, стол таким то размером, а именно фактические замеры в миллиметрах с подальшей разработкой вида мебели , которая туда становится, делает человек, который именно мебелью занимается, не интерьером в целом.
Тень льва• 14 октября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Так что, одним специалистом не обойтись. Тот, кто делает детализацию, это конструктор. И там все не так легко, делается в определенной программе, кропотливая работа.
Тень льва• 14 октября 2020
Грубо говоря, дизайнер рисует картинку, а конструктор претворяет ее в чертежах, которые потом используются для распила и.т.д.