ГейСюда• 14 октября 2020

С каким доходом вы преобрели себе авто?

Сами преобрели, без помощи близких. Вопрос не относится к «подарили».
Можно вариант-частично в кредит или одолжили. Имею ввиду авто б/у.
Спасибо)
Дюймовочка• 14 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Вы мало интересуетесь. Есть и Рено и Шкода и Шевроле новые из салона от 13 500 у.е. вариантов полно) Были бы деньги.
да, я ими не интересуюсь. не водитель ни я ни муж. эту сумму можем собрать за 7-9 месяцев при желании, но мне она не нужна. подруга просто взяла за 35 000 , по этому я думала что они где то так стоят
побольшомусекретику• 14 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
ничего себе. думала хорошие машины от 30 000 у.е. правда я ими особо не интересовалась.
Вы все правильно думали ....
viter33• 14 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Неправда
Нових кросоверів Шкода чи Рено за 13,5 тис.дол. нема ( а на фото - китай.кросовер)
Дайте подумать• 14 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Я тоже думала, что она мне не нужна совершенно. А потом поняла, что машина- это удобство и комфорт.
побольшомусекретику• 14 октября 2020
Доход в среднем 2000$, авто за 10000 $, не новое
Дайте подумать• 14 октября 2020
Ответ дляviter33
Неправда
Да, не кроссовер, а другие, но какая разница. Европейца за эти деньги можно взять. Просто он будет бюджетный с очень базовыми функциями. Мне не понравился такой вариант)
Дюймовочка• 14 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
может быть. но больше 10 лет назад на меня была оформлена машина и водитель попал в ДТП. Я как владелец бегала по судам. мне хватило. лучше общественный транспорт или такси
viter33• 14 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Є різниця між кросовером та звичайним легковиком ( в т.ч в ціні)
Кросовером можна заїхати на бордюр, не боячись обірвати собі вихлопну трубу, бампер та все решта.
Або їхати по дуже поганій дорозі (де легковий просто відірве собі глушник, бампер).
Новий кросовер за 13.5 - лише Китай
побольшомусекретику• 14 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
и что, не будет ездить? по виду вроде норм.
Он сгниет быстрее, чем успеет обкататься двигатель, и продать его потом тяжело, китайцы не ценятся на рынке.не в обиду владельцу, у соседа авторазборка, он этих китайцев ключем для консервы вскрывает метал
Дайте подумать• 14 октября 2020
Ответ дляviter33
Новий кросовер за 13.5 - лише Китай
Да, Китай дешевле всего. Это правда. Меня пока все устраивает. Будут деньги - поменяю. Это моя первая машина, потому надо что-то вменяемое и не очень дорогое.
Папина дочка• 14 октября 2020
Офіційно зарплата 10-12 тис, неофіційно - ще 10-50, як коли( чоловікову не рахую). Машину брали в салоні нову, Мазду СХ-3. 50% вносити, решта кредит на 2 роки. Чоловік їздив на КІА Соренто, брали по тій же,схемі. Зараз продав, вибирає другу
Папина дочка• 14 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Мені не потрібна була, поки в місті жили. А як перебралися за місто, то зразу постало питання другої машини(
Дайте подумать• 14 октября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Это обновлённая уже. По ней хорошие отзывы. Будет смотреть. Всю жизнь на ней никто кататься не собирается. Это моя первая машина.
viter33• 14 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Я не критикую !!!
Якщо небагато їздите - нормальний варіант для першого авто та недосвідченого водія!
Просто відвідуйте своєчасно сервіс, щоб не доводити до значних несправностей (якщо небагато їздите - то їх не буде).
І слідкуйте, щоб не почав іржавіти (знизу) - тоді пора продавати)).
3@йk@• 14 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Вот всегда было интересно! Вы редко перемешаетесь по городу и все в пешей доступности или просто такси и другие приоритеты?!?
Спрашиваю как человек, мечтающий о машине больше, чем о квартире в свое время😂
такси и меньше расходов и больше мобильности, не думать о парковках и т.д.
viter33• 14 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Хороші відгуки по НОВИХ авто.
Через 3-4 роки (по деяких китайцях - і раніше) починається ’печалька’.
Просто слідкуйте за станом (головне - за появою іржі) і своєчасно продавайте.
АдеКВАтная• 14 октября 2020
Ответ для3@йk@
О чем вы? Какая мобильность без личного авто? А думать о такси, есть, нет, когда приедет, дождь, снег, а ты все ждёшь.
3@йk@• 14 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
а на стоянку ходить 2 раза в день в дождь и снег?)
вариант - под домом не мой стиль, такого жлобства не понимаю
Персонаж Аноним• 14 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Вызывайте нормальное такси, а не дешёвый сегмент.
Пи Пи Пилюля• 14 октября 2020
Уже точно не помню. Доход был около 5 тыс.$, машина новая за 20 тыс.$.
Крапипопка• 14 октября 2020
Ответ для3@йk@
Я на прошлой неделе ездила каждый день на такси, с понедельника с огромным облегчением пересела снова за руль) Моих нервов не хватает на то, как таксисты ездят. И это я заказываю не бюджетненькие, в нашем городе реально лучшие, водители воспитанные и вежливые, машины хорошие. Но они все равно спешат и то и дело лихачат. Из 10 поездок дай бог, чтоб в одной-двух я не сидела и не думала, как я не люблю такси))
ПуГоФФка• 14 октября 2020
Летом купили из-за карантина. Такси дорого)

Стоимость 8 тыс долл. Большую часть одолжили. Уже почти отдали.
Доход почти 35 тыс грн. Нас 4 чел, двое детей, один из них выпускник с курсами и репетиторами
Крапипопка• 14 октября 2020
От 600-700 долларов был заработок (мой, личный, без учета мужа), когда купила себе машину, б/у.
На новье из салона до сих пор не заработала (ориентир - хотя бы 2 тыс. долларов в месяц).
3@йk@• 14 октября 2020
Ответ дляКрапипопка
есть такое, везде свои + и -, гарантии, что в аварию не попадет владелец авто - тоже нет
Крапипопка• 14 октября 2020
Ответ для3@йk@
Гарантии нет нигде и никогда. Но я, вероятно, за всю жизнь столько не нарушу, сколько таксисты за неделю-две поездок с ними) Если что - я за рулем каждый день.
Ленне-Рейма• 14 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
1. На предыдущем месте жительства в Киеве дом был возле метро и офис возле метро. Ехать машиной было дольше, чем добираться на метро. Для других поездок нанимали водителя с машиной (не такси, просто человек, который искал небольшую стабильную подработку, наши поездки был в определённые дни и время).
2. Сейчас живем в таком месте, что машина не нужна вообще, все в шаговой доступности. На рынок не ездим, на отдых летаем самолетом.
Точно так же. Кроме водителя. Нет такой необходимости. Такси иногда. А так все рядом и все пешком. Или метро, это быстрее. Отдых - самолёты, поезда. Тяжело и страшно трястись в машине 11 часов к морю или в горы, лучше в поезде поспать.
Машину можем купить хоть сегодня, но не нужна она нам. Тем более, в текущих реалиях. Скоро некуда будет ездить.
Ms. Доброта• 14 октября 2020
Ответ для3@йk@
меньше расходов на такси? Вы видать его вызываете пару раз в месяц. Мои разъезды в день только на детей, свои не включаю. Утром отвезти в школу. Днем старшего отвезти в муз школу (репетитор), тут же развернуться и поехать за младшей в школу. Со школы домой покушать, переодеться и младшую на кружки. Пока младшая на кружках забрать старшего, отвезти его домой. Поехать за младшей, привезти ее домой. И так практически каждый день. Я разорюсь на такси
Ленне-Рейма• 14 октября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Ну а если школа рядом, муж.школа, кружки тоже? И ребенок один.
Персонаж Аноним• 14 октября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Как весело в разъездах проходит ваш день... А работать или чем-то полезным когда успеваете заниматься?
Телефон Рубика• 15 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
А когда живешь а маленьком городе, на такси в область не наездишься