Дикая Роза• 14 октября 2020

Расскажите, как вы лоханулись и потеряли ощутимую сумму денег, переплатили и т.п

Птица секретарь• 14 октября 2020
Записала авто на мужа, но кто ж знал, что поменяют закон и он сможет продать без меня.....
И 4,5 тыс долларов ушли ему на гульки, просрал за год под ноль, не дав ни копейки(((
Слабый пол• 14 октября 2020
Купили осенью дачные участки ( 4 штуки ) по 1000 дол с целью переродать в 2008 или 2007 , точно не помню , рост тогда был сумасшедший цен, весной за каждый давали 5 , муж неи захотел продавать , типо куда их девать те деньги , сумма сейчас не большая .Так и остались они , потом падение , короче года три назад продали их по 1000.Типо при своих , но обидно
Точная копия плова• 14 октября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Посмотрите фильм Дуплекс. Это про Вас)))) но респект тем , кто придумал такой оригинальный развод ))))
Хорошо, гляну. Спасибо
Бабульция• 14 октября 2020
Забронювали готель минулого року, захворіла, не змогли поїхати, кошти нам не повернули. Це було близько 1000 доларів. Їхати мали вперше, неуважно бронювали, обрали варіант, де кошти не повертаються. Тепер уже розумні, більше так не бронюємо, куди б не їхали. У тата теж минулого року вкрали у супермаркеті гаманець із дуже солідною сумою і документи... Словом, досить часто не щастить і я завжди болісно переживаю такі втрати і намагаюсь робити висновки.
Все будет, но потом• 14 октября 2020
10 тыс дол, думала чекнусь, спасибо родителям поддержали в тот момент.
Звезда в шоке• 14 октября 2020
Ответ дляМой завтрак
Купили квартиру за 78 тыс.Сейчас она стоит максимум 15.
sister
за 115- сейчас 50 максимум
Я супер-пупер• 14 октября 2020
Украли 7000 грн со счета в Привате. Судиться не стала. Полиция футболила и не стала даже УД открывать. Машину не забрали с площадки, разбомбило.
Ну да и бог с ним всем. Еще заработали.
Жертва интернета• 14 октября 2020
Ответ дляПушкининиана
Дол
А ф и г е т ь!
Вы меня победили...
Матраскин Брат• 14 октября 2020
Оплатила курсы английского speak up, мало того что курсы говно, так еще и заблокировали учебу через неделю пока не оплатишь всю сумму за год. 1 групповое занятие получилось 3500, потом звонили еще пару лет чтобы я купила у них курс. Говорю спасибо, что позвонили, когда вернете 3500 то они сразу бросали трубку а потом опять звонили и так по кругу пока не заблочила их номера.
САМ_ТАКОЙ• 14 октября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
ужас какой
Бабульция• 14 октября 2020
А, ще купили бойлер і пральну машину, через кілька тижнів була знижка, у сумі десь 5000 грн втратили.
Не любовница• 14 октября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Он до сих пор Ваш муж?
Самоучка• 14 октября 2020
Ответ дляЛастоноша
Ой, моя родина. Там бабушка с дедушкой на хим заводе работали
Да,был Химпром
demra• 14 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Я думала это свинина, а оно воняет при жарке.
А вымочить перед готовкой забыли*?
Паравозик• 14 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Ну не знаю..как его охотники едят, но япоходу буду покупать новую сковородку.
Охотникам все равно
Автопортрет нурофена• 14 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Впервые приехала на квартиру смотреть, продает мужчина 51год, сам ее купил 7месяцев назад и продает, спрашиваю почему продаете? Он как-то задумался и говорит скучно одному, семьи нет буду с мамой в деревне жить. Квартира мне подошла. Спрашиваю кто жил он отвечает дедушка, умер от старости и диабета. Ничего не насторожило, кроме того, что он после дедушки хороший ремонт сделал как для себя и мебель купил, и сразу продает спустя 7месяцев, сам после ремонта жил мало. Ну ничего договариваюсь покупать, жду 2 недели пока он выпишит себя и еще кое что сделает. Он выписал я приехала, должны были в нотариус ехать и тут соседку его встречаем, она спрашивает это ваша дочь и т.д.он отвечает ’родственница’ и мне говорит тихо тихо, а то они сейчас тебе наговорят. И тут понеслась. Я говорю квартиру хочу купить и т.д.тихий у вас тут райончик какие плюсы и минусы и она начинает рассказывать. Что жил колдун,травник, маг всех убивал кошек всю жизнь они с ним воевали целую жизнь, он кошек в жертву приносил, петухов, кур, баранов, у себя на балконе петуха черного держал очень страшный человек ни с кем не общался, воду какую-то всегда выливал куда-то там, постоянно коты пропадали, но поймать что это он убивает не могли, как поняли что он фиг его знает, 9 лет перед смертью были галюцинации и в дурке лежал, виделись ему черты он сам себя резал постоянно говорил что они крови его хотят, потом диабет гангрена и он резал себя постоянно, в жертву кровь свою чертям приносил что-бы его не беспокоили, в псих больницу когда были обострения его ложили
потом племяница за ним ухаживала, его связывала постоянно он рычал, выл гавкал не своим голосом иногда, кусал себя, волосы рвал постоянно черти мерещились, в итоге после этих порезов и ран сепсис начался и от этого он умер, хоронили в закрытой труне т.к.он был искусан весь и в ранах. Племяница за копейки квартиру продала. А новый хозяин решил жить сделал ремонт и наверное что-то видел что решил продавать. Не знаю почему он все время не находился в больнице, а дома был. Владелец сказал что соседка преувеличивает и у всех перед смертью есть галюцинации. И он не ведьмак, а травник. После такого, я отказалась покупать. Ну его.
Я бы тоже после такого рассказа плюнула на задаток и бежала роняя тапки.
Хотя мысль пришла, это не может быть схемой? Мужик берет задаток, соседка рассказывает страшные истории. Покупатель отказывается. Мужик заработал 5тыс.$.
Упругая попка• 14 октября 2020
1 тыс дол поставщикам заплатила, а они пропали.

Двери заказывала - много денег за 5 дверей, фурнитуру - человек пропал.
Сумчатая кошка• 14 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
если все это так и было, правильно, что не купили. в таких квартирах, после колдунов жесть, что творится потом. вы бы там не разгреблись и по болячкам, и по депрессиям с паникой.
Это всего лишь стены
Сумчатая кошка• 14 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Возможно что-то и преувеличили, но действительно все время хозяин новый говорил что все сделал как для себя, и ремонт и крышу, с мебелью полностью отдает ничего ему не надо, толком сам не знает где будет жить, скучно ему одному, с мамой будет жить или какую-то другую квартиру купит себе, скм еще не знает, все идеально сделал все для себя и продает сам не знает где толком будет. Хотя временами жалею что не купила, теперь никогда уже и не куплю. У сестры онко все деньги ушли
Заработать на ней хотел. Всего-то
Упругая попка• 14 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
Но это явно не в Киеве, правда? Потому что в Киеве самая захудалая ’убитая’ 1-к. — от $35 К.
Шутите. Наша двушка не убитая - оценивала - в 36 тыс. Надо расширяться и понимать сколько денег ’доложить’
demra• 14 октября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Это всего лишь стены
То вы так думаете в реале такие хаты продаются вечно , дома такие знаем рядом за год 3-4 чела покупают и цена в низ идет не хотят жить там они )
Мульйонерша• 14 октября 2020
Делала онлайн заказ по продуктам . Оплата картой.. И случайно заказала и оплатила 20кг репчатого лука нах мне 10кг лука?

Муж ещё охреневпл , когда забирал пакеты с продуктами, что как-то многовато выходит пакетов потом дома разобрались почему так
Самоучка• 14 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Охренеть, извините! Вот это история
Мульйонерша• 14 октября 2020
10, а не 20кг лука. Но от этого не легче
Сумчатая кошка• 14 октября 2020
Ответ дляdemra
Продаются, потому что многие люди суеверны. Если вам попадется квартира за недорого с похожей историй - кидайте мне, я вам % заплачу))) только без убийства и самоубийства
demra• 14 октября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Вопрос в том что многие не знают об истории дома .
Мой завтрак• 14 октября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
sister
за 115- сейчас 50 максимум
Ну 50 это деньги.Почти половина)))
Злюка-закусюка• 14 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
она кнура купила)))это не дичь))
Да, если вонючка, то кнур
месяцкие• 14 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
У меня не было такого, ттт. А вот сестра здесь на КС купила пуховик за 4500 грн - втюхали ей вместо нового БУ, в пятнах, еще и капюшон не функциональный. Так и лежит уже несколько лет.
Чего не выбросит?
Продавец овец• 14 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И у меня такая мысль. Нужно было ещё у других соседей поспрашивать