Дикая Роза• 14 октября 2020

Расскажите, как вы лоханулись и потеряли ощутимую сумму денег, переплатили и т.п

КапитанльнаЯ• 14 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
Оказывается, те банки, по которым гарантируется возмещение в случае банкротства, ежемесячно отчисляют в ФГВФЛ какую-то сумму от привлёчённых депозитов у населения. Вот с этого ’общака’ потом и выплачиваются возмещения людям.

Не ве рю
Вездевлазиющая• 14 октября 2020
Ответ дляМой завтрак
Купили квартиру за 78 тыс.Сейчас она стоит максимум 15.
Это где?
СССРовна• 14 октября 2020
Ответ дляАноним_Галя
заказала пуховик/парку за 3300, пролетела с размером, а сейчас он на розетке в нужном размере 2400 стоит(((((
Не расстраивайтесь на Розетке подделки обуви точно есть,возможно,и одежды.
А вот недавно• 14 октября 2020
Ответ дляПушкининиана
Дол
СССРовна• 14 октября 2020
Ответ дляМой завтрак
Откуда такие цены на квартиры в Луганске?
На хорошие квартиры цены ,как и везде,держатся.
Играюся• 14 октября 2020
Ответ дляПушкининиана
У нас 350 тыс в банке осталось, а банк накрылся... большой и волосатой...
у моего отца 2 миллиона в гривнах
Эскиз бесконечности• 14 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Это где?
Вы как вчерашняя. В стране 6 год война идёт.
Стетоскопуло• 14 октября 2020
2тыс.евро украли,500 евро отдолжила и с концами.Бывший муж всё золото унёс(он не дарил,не покупал).Продала дом в деревне за 4 тыс.у.е.Дали по курсу в гривне.Валюту не купила,положила в банк на депозит в гривне,ребёнок растёт,думаю пусть ей будет.Через полтора месяца начался майдан....Открывала депозит имела 4 тыс.дол.,закрывала - 1,5. Лох - это судьба
Аноним_Галя• 14 октября 2020
Ответ дляСССРовна
так все бы ничего если бы с размером угадала, мне именно из-за размера обидно, да и кто будет подделку на НМ делать, это бюджетный бренд.
Вездевлазиющая• 14 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну, извините. Я просто сразу офигела от разницы в стоимости
СССРовна• 14 октября 2020
Ответ дляАноним_Галя
А,просто угги и рибоки на розетке поддельные.
Аноним_Галя• 14 октября 2020
Ответ дляСССРовна
обувь даже не рискую там брать
Твердая валюта• 14 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Я думала это свинина, а оно воняет при жарке.
Его вымачивать надо.
Точная копия плова• 14 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
что страшного узнали?
Впервые приехала на квартиру смотреть, продает мужчина 51год, сам ее купил 7месяцев назад и продает, спрашиваю почему продаете? Он как-то задумался и говорит скучно одному, семьи нет буду с мамой в деревне жить. Квартира мне подошла. Спрашиваю кто жил он отвечает дедушка, умер от старости и диабета. Ничего не насторожило, кроме того, что он после дедушки хороший ремонт сделал как для себя и мебель купил, и сразу продает спустя 7месяцев, сам после ремонта жил мало. Ну ничего договариваюсь покупать, жду 2 недели пока он выпишит себя и еще кое что сделает. Он выписал я приехала, должны были в нотариус ехать и тут соседку его встречаем, она спрашивает это ваша дочь и т.д.он отвечает ’родственница’ и мне говорит тихо тихо, а то они сейчас тебе наговорят. И тут понеслась. Я говорю квартиру хочу купить и т.д.тихий у вас тут райончик какие плюсы и минусы и она начинает рассказывать. Что жил колдун,травник, маг всех убивал кошек всю жизнь они с ним воевали целую жизнь, он кошек в жертву приносил, петухов, кур, баранов, у себя на балконе петуха черного держал очень страшный человек ни с кем не общался, воду какую-то всегда выливал куда-то там, постоянно коты пропадали, но поймать что это он убивает не могли, как поняли что он фиг его знает, 9 лет перед смертью были галюцинации и в дурке лежал, виделись ему черты он сам себя резал постоянно говорил что они крови его хотят, потом диабет гангрена и он резал себя постоянно, в жертву кровь свою чертям приносил что-бы его не беспокоили, в псих больницу когда были обострения его ложили
потом племяница за ним ухаживала, его связывала постоянно он рычал, выл гавкал не своим голосом иногда, кусал себя, волосы рвал постоянно черти мерещились, в итоге после этих порезов и ран сепсис начался и от этого он умер, хоронили в закрытой труне т.к.он был искусан весь и в ранах. Племяница за копейки квартиру продала. А новый хозяин решил жить сделал ремонт и наверное что-то видел что решил продавать. Не знаю почему он все время не находился в больнице, а дома был. Владелец сказал что соседка преувеличивает и у всех перед смертью есть галюцинации. И он не ведьмак, а травник. После такого, я отказалась покупать. Ну его.
Наивная Хо• 14 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
После этой истории преувеличили свои активы?
Было две истории. В первой потеряли все деньги что собирали 5 лет на квартиру в нашем городе. По прошествии еще пяти лет смогли купить неплохую квартиру в Киеве. Вторая история, вроде как мы и не виноваты, но затянули со страховкой новой машины, а она возьми и сгори в паркинге. Я вроде и философски отношусь к потере материальных богатств, если все живы здоровы. Но нет не да и подумаю, что могли бы однушечку на эти деньги прикупить.
Кидстаффовка• 14 октября 2020
Муж купил машину новую из салона. Давай гараж купим - не, все под домом держат. Давай застрахуем - не, Каско дорого, это что тебе, 90-е? Через 2 года ночью угнали из-под окна.
Барбитта• 14 октября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Как сгорела? Ужас
Барбитта• 14 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Надо же , меня муж заставил застраховать
СССРовна• 14 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Да ну,зря,думаю,отказались. 100% соседка преувеличила
Дюймовочка• 14 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Сегодня купила кабанье мясо.300 грн в мусорку.
ваша тема про котлетки? вы кнура купили
Советничаю тут• 14 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Почему? На будущее, дичь лесную надо вымачивать с можжевельником или хотя бы з розмарином, они убирают этот специфический аромат
Дюймовочка• 14 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ммммм дичь надо уметь готовить.
она кнура купила)))это не дичь))
ПесиКот• 14 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Хм... как Вас ненавязчиво развели на 5К у. е.
Краля-Галя• 14 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Ну и зря, освятили бы квартиру, и в трех церквях, наняли бы сорокауст за упокой этого травника-ведьмака, и Вы ведь к этому никаким боком, это ведь не родственник. А новый хозяин, наверное, на этом зарабатывает, покупает убитую квартиру дешево, делает ремонт и продает подороже.
Ластоноша• 14 октября 2020
Ответ дляСамоучка
Харьковская обл , город Первомайский ,3 ка с ремонтом и мебелью 12-15 тыс , только это в жопе мира ,однуха 5 тыс$
Ой, моя родина. Там бабушка с дедушкой на хим заводе работали
Болтушка Му• 14 октября 2020
купили однушку за 43т
сейчас ей красна цена 18
Коко Шанель• 14 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
если все это так и было, правильно, что не купили. в таких квартирах, после колдунов жесть, что творится потом. вы бы там не разгреблись и по болячкам, и по депрессиям с паникой.
Дюймовочка• 14 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
это чушь и просто на уровне подсознания люди себя загоняют,я в это не верю.
Точная копия плова• 14 октября 2020
Ответ дляСССРовна
Возможно что-то и преувеличили, но действительно все время хозяин новый говорил что все сделал как для себя, и ремонт и крышу, с мебелью полностью отдает ничего ему не надо, толком сам не знает где будет жить, скучно ему одному, с мамой будет жить или какую-то другую квартиру купит себе, скм еще не знает, все идеально сделал все для себя и продает сам не знает где толком будет. Хотя временами жалею что не купила, теперь никогда уже и не куплю. У сестры онко все деньги ушли
успокойте_Меня• 14 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Посмотрите фильм Дуплекс. Это про Вас)))) но респект тем , кто придумал такой оригинальный развод ))))