Дикая Роза• 14 октября 2020
Расскажите, как вы лоханулись и потеряли ощутимую сумму денег, переплатили и т.п
Люблю_джаз• 14 октября 2020
Ответ длямесяцкие
Чего не выбросит?
Может, уже и выбросила... Я когда с ней разговаривала о нем последний раз, то она только сказала, что сдавала его в химчистку, но те пятна убрать не смогли. То есть, на тот момент, не выбросила. Это знаете, как чемодан без ручки:)
Продавец овец• 14 октября 2020
Ответ дляdemra
А вымочить перед готовкой забыли*?
Кнура не вымочишь , все равно воняет так вроде как моча кипит на плите . Тоже нарвалась раз на такую свинину . Теперь нюхаю всегда . А лучше всего зажигалкой подсмолить чуток , если это кнур сразу вонь там где присмалил
СиренаФеоктистовна• 14 октября 2020
2400грн((
Закачала дочке на планшет пианино, поигрались и удалили, а подписку удалить забыла. Полгода с Гуглом переписываюсь, а денег своих уже не увижу😭
Продавец овец• 14 октября 2020
Мы таунхаус купили за 53 без ремонта, через два года с трудом продали за 32 с ремонтом и встроенной мебелью
Кидстаффовна• 14 октября 2020
Ответ дляПродавец овец
Город
Звезда в шоке• 14 октября 2020
Ответ дляМой завтрак
Ну 50 это деньги.Почти половина)))
это да)
Мы с Вами, видимо,из тех, у кого стакан наполовину полон
абсолютно нормально воспринимаю это - да,цена упала, вернее, сдуру купила тогда, но это мой дом
Коко Шанель• 14 октября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
2400грн((
а можно подробнее? от куда сняли у вас деньги?
Продавец овец• 14 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Я вот тоже напряглась))) что то скачиваем, что то удаляем постоянно ж
сама себе прекрасная• 14 октября 2020
У мошенника купила кухонную технику, на ощутимую сумму
У мошенника делала рабочее приглашение
Оба мошенника из Львова..
У мошенника делала рабочее приглашение
Оба мошенника из Львова..
Майор Медуза• 14 октября 2020
Ответ дляСССРовна
Друзья купили за 200000 дол. Еще в ремонт вбухали ок 100000. Сейчас ее за 50000 максимум продать можно. Луганск.
Та даже в хорошие времена до 2014 г в Луганске квартиру за. 300 тыс.у.е
за гранью понимания
Люблю_джаз• 14 октября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Записала авто на мужа, но кто ж знал, что поменяют закон и он сможет продать без меня.....
И 4,5 тыс долларов ушли ему на гульки, просрал за год под ноль, не дав ни копейки(((
А разве не нужно ваше согласие? Как супруги? Общий бюджет, всё такое...
Шопингмонстр• 14 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
Скарга на вас за перехід на імена.
Що значить Вася?
Тут кожен третій чоловік у жінок має ім´я Вася.
Розуму у вас нище плінтуса
Що значить Вася?
Розуму у вас нище плінтуса
Шопингмонстр• 14 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Навіщо пишите російською? Якщо нею граматно не володієте?
І таких тут купа(((
Продавец овец• 14 октября 2020
Ответ дляdemra
Нелеквид танхаусы ..
Та да . Ну лохонулись , не изучили тему.
СиренаФеоктистовна• 14 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Птица секретарь• 14 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
С 17 года не нужно разрешение((
Зарабатывала я, оно лежало...
Птица секретарь• 14 октября 2020
Ответ дляНе любовница
Он до сих пор Ваш муж?
Нет конечно)) развелись 2 года как)
СиренаФеоктистовна• 14 октября 2020
Ответ дляПродавец овец
Я вообще не обратила внимания что там эта подписка платная была(( консультант Гугла ещё обнадежили что средства в статусе возврата, ждите. Деньги не вернулись, банк говорит что продавец приложения прислал отказ. При этом в моем аккаунте написано ’средства возвращены’. Консультанты Гугла морозятся.
палка-копалка• 14 октября 2020
Ответ дляПродавец овец
Боярка ( под Киевом)
А почему решили продать? Покупали перед 2014?
Ку-кусик• 14 октября 2020
Ответ дляПесиКот
Хм... как Вас ненавязчиво развели на 5К у. е.
Те же мысли))) таким нехитрым способом простой инженер Александр Петрович накопил уже на третью квартиру
СССРовна• 14 октября 2020
Ответ дляМайор Медуза
за гранью понимания
В любом городе есть богатые люди,и жилье у них соответствующее.
Язвочка• 14 октября 2020
Ответ дляСССРовна
Почему?
в гостомеле свет 3,6 тариф. отопление газом. вот и посчитайте сколько на зиму коммуналки будет на 100 квадратах...