Дикая Роза• 14 октября 2020

Расскажите, как вы лоханулись и потеряли ощутимую сумму денег, переплатили и т.п

автор Дикая Роза • 14 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Дала залог за квартиру 5тыс.долларов. Только через 2недели додумалась соседей спросить что по чем. Ужаснулась и естественно от покупки отказалась, залог не вернули т.к.я отказалась
И что там было?.. Алкаши? Скандалы? Или в тюрьме кто-то сидел?
пицунда• 14 октября 2020
да у меня тоже самое .. банк легбанк деньги лежали в валюте сумма под 200 тыс гр по курсу 8-мь. потом доллар взлетел до 27-ми сумму отдали только 200 тыс гр до сих пор стою в очереди на выплату 4-той черги но уже не верю
Под пытками• 14 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Сегодня купила кабанье мясо.300 грн в мусорку.
А я покупала, было очень вкусно!
В сыром виде пахло колбасой в разрезе...
Коко Шанель• 14 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
что страшного узнали?
Хорошенькая• 14 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
За 15тыс нет квартир
Донецк. Мы тоже покупали за 110, сейчас дают 20
автор Дикая Роза • 14 октября 2020
Ответ дляпицунда
Вы, как это ни банально звучит, сами виноваты. Понадеялись на ’авось пронесёт’. Надо было разложить эту сумму в несколько банков-плательщиков взносов в ФГВФЛ.
Аноним_Галя• 14 октября 2020
заказала пуховик/парку за 3300, пролетела с размером, а сейчас он на розетке в нужном размере 2400 стоит(((((
пицунда• 14 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
так я получила выплаты от фонда но всего 200 тыс гр
Атаманша• 14 октября 2020
Ответ дляПлакулька
Купила кросы на интертопе. Ждала неделю. Даже больше. Пришли. На след. день цена на 200 грн ниже.
Нужно было возврат сделать и перезаказать.
СССРовна• 14 октября 2020
Ответ дляМой завтрак
Купили квартиру за 78 тыс.Сейчас она стоит максимум 15.
Друзья купили за 200000 дол. Еще в ремонт вбухали ок 100000. Сейчас ее за 50000 максимум продать можно. Луганск.
Плакулька• 14 октября 2020
Ответ дляАтаманша
а так можно было?
Зажуженная Жужжа• 14 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
А Вася эти типа дурачек, да? Я например Васильевна:)
Мой завтрак• 14 октября 2020
Ответ дляСССРовна
Откуда такие цены на квартиры в Луганске?
пицунда• 14 октября 2020
у меня было три депо на меня и на сестру и сына. все получили по 200 тыс от фонда но это мало
автор Дикая Роза • 14 октября 2020
Оказывается, те банки, по которым гарантируется возмещение в случае банкротства, ежемесячно отчисляют в ФГВФЛ какую-то сумму от привлёчённых депозитов у населения. Вот с этого ’общака’ потом и выплачиваются возмещения людям.
inneska-85• 14 октября 2020
Ответ дляПлакулька
а так можно было?
Зажуженная Жужжа• 14 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
За 15тыс нет квартир
Мы продали трёшку чешку в районном центре Запорожской области--не село, город 20 тыс. населения за 10.
Xlimit• 14 октября 2020
купила билеты у раян на это лето в Испанию, 200 евро туда и 210 евро обратно. 210 вернули через чарджбек, 200 зависли, раян написал, что не вернут, ждем ответ от приватбанка по чарджбек
Кудесница_с_пургеном• 14 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ммммм дичь надо уметь готовить.
Имелось ввиду мясо кнура
автор Дикая Роза • 14 октября 2020
Ответ дляпицунда
А остальные сгорели, что ли? Уж сколько раз твердили миру: не кладите яйцы в одну корзину!
Атаманша• 14 октября 2020
Ответ дляПлакулька
а так можно было?
Да. Возврат на протяжении 14 дней с момента получения.
пицунда• 14 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
вы меня не читаете что-ли....
автор Дикая Роза • 14 октября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вася — простофиля, легковерный человек.
Плакулька• 14 октября 2020
Ответ дляАтаманша

Спасибо! буду знать.
Пушкининиана• 14 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
Не шутя ж себе!.. А что за банк? Он что — не был членом ФГВФЛ? Или вы не на депозит деньги положили, а купили депозитный сертификат? Дело в том, что если депозитный сертификат, то в случае банкротства по нему не возмещаются деньги.
Был членом, 200 тыс грн мы получили, но сумма вклада была в € и $. Это смех
Пушкининиана• 14 октября 2020
Ответ дляЖертва интернета
350 тыс. дол? или грн.?
Дол
Кудесница_с_пургеном• 14 октября 2020
Кинули на 8000 баксов. Потеряла 4000 баксов, купив неудачную недвижимость.
Кудесница_с_пургеном• 14 октября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Потеряли в общей сложности 60 тыс. долларов. Не хочу писать как, но сами виноваты сто процентов.
После этой истории преувеличили свои активы?
Опля Картопля• 14 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
Не волнуйтесь!.. Я где-то читала, что такие Завещания можно оспорить в суде. Погуглите...
Наследник первой линии имеет право на часть даже если есть завещание.
Кудесница_с_пургеном• 14 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
если этот наследник инвалид или пенсионер