Масяня Я• 14 октября 2020
Мужчины скорпионы как заинтересовать ?
Как его заинтересовать и удержать интерес ? Они любят когда к ним внимание проявляют ? Какие женщины их привлекают ?
Альфред Шнитке• 14 октября 2020
Не проявлять к ним внимание и сказать что он ’ самый обычный’. И все ))))
Боюсь признаться• 14 октября 2020
от шоб мужики сидели и темы строчили ’женСчина змея, как заинтересовать?’
Чучело сосны• 14 октября 2020
Автор, подумайте дважды, прежде чем быть со скорпионом. Я знаю о чем говорю, я сама скорпион и когда то любила скорпиона. Они эгоится.
Масяня Я
• 14 октября 2020
Ответ дляЧучело сосны
А какие знаки тогда хорошие ? С весами были одни проблемы , близнецы лгуны , львы эгоисты , овны жадные , тельцы властные , кого выбирать ?)
Ростки жимолости• 14 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
Человека , а не знак зодиака)))
БезникаЯ• 14 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
Овны жадные ??? Значит , не любил .
Лепешечка• 14 октября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Со скорпионом решаем все вопросы через с@кс)
Плюсуюсь! Удержать и заинтересовать только сексом!
Смурфик• 14 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
вы прям всех весов-близнецов и далее попробовали и все одинаковые?
Акуна_Матата• 14 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
Водолей)))) но с ним надо дружить)))) будут общие интересы и он ваш))))
Жирафовое варьенье• 14 октября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
у меня бывший-он дружит со всеми , и со мной продолжает
такой дружелюбный очень богатый человек мира космополит
Чучело сосны• 14 октября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
У меня муж Володей, я Скорпион.
Он мне идеально подходит, учитывая тот факт что я эгоист
Смурфик• 14 октября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Водолеи дружат пока могут что-то поиметь с человека.
Дружелюбность ширма
Чучело сосны• 14 октября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
любовь -боль, про скорпионов.
мороз включите ,больше ниченго
Вы зря думаете, что отморозившись привлечете скорпиона. Разве что нервы свои можно сберечь
Файна цьоця• 14 октября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Овны жадные ??? Значит , не любил .
Точно точно, если любят они все отдадут
Жирафовое варьенье• 14 октября 2020
Ответ дляЧучело сосны
я наверное зв свои нервы...у скорпиона стиль жизни страдания и секс.по мне-двльше
Файна цьоця• 14 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
Близнецы лгуны? Нет, они фантазеры
Кишмишная Мая• 14 октября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
У меня сын скорпион. Добрый, отзывчивый, но упертый и вредный.
И у меня сын скорпион. Был в школе друг скорпион, так он говорил, я не злой у меня память просто хорошая. Вот это 100% мой сын, скорпион не простит, хотя очень добрый.
Шутку хотите в тему?
Скорпион
Знаете, почему у Скорпиона на причинном месте никогда не будет расти трава? А где вы видели траву на беговой дорожке? Этот швицер если не делает кобелиное, то думает за него, а если не делает какую-нибудь мадам, то делает кому-нибудь мозг. Так что легче уж дать, чем объяснить, почему нет.
Если что, у меня муж из этих
Скорпион
Если что, у меня муж из этих
Сиреневенькая• 14 октября 2020
Муж скорпион, а падло то какое самолюбивое😂
Заинтересовала сексом и всегда держу интригу так уже 8 лет вместе
Куда_бежать• 14 октября 2020
Чотта тельцы властные?) Просто надо делать так, как решил телец и все.
Муж- близнец, ну бывает пытается приврать, лечится волшебными трендюлями, моральными)
к.Буланова• 14 октября 2020
Назачем оно вам надо. Жадные, алчные, корыстные, трусливые, ограниченные, примитивные, тупые, ведущиеся на ’статус в обществе’, не способеые решать ничьи проблемы, способные только создавать проблемы всем, упрямые!!!!!, тупые, тупые, тупые. Бм скорпион