Масяня Я• 14 октября 2020

Мужчины скорпионы как заинтересовать ?

Как его заинтересовать и удержать интерес ? Они любят когда к ним внимание проявляют ? Какие женщины их привлекают ?
былоИпрошло• 14 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
А какие знаки тогда хорошие ? С весами были одни проблемы , близнецы лгуны , львы эгоисты , овны жадные , тельцы властные , кого выбирать ?)
скорпион однолюб не надо оно вам

Акуна_Матата• 14 октября 2020
Ответ дляСмурфик
Водолеи дружат пока могут что-то поиметь с человека.
Дружелюбность ширма
Вот это точно не так.
к.Буланова• 14 октября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Чотта тельцы властные?) Просто надо делать так, как решил телец и все.
Муж- близнец, ну бывает пытается приврать, лечится волшебными трендюлями, моральными)
Ага, послушать тельца и молча слелать как сама решила... Пусть кричит-легкие разрабытывает
Мудрецыха мира сего• 15 октября 2020
Ответ дляк.Буланова
Назачем оно вам надо. Жадные, алчные, корыстные, трусливые, ограниченные, примитивные, тупые, ведущиеся на ’статус в обществе’, не способеые решать ничьи проблемы, способные только создавать проблемы всем, упрямые!!!!!, тупые, тупые, тупые. Бм скорпион
Нууу... равнодушной к себе он вас точно не оставил ;) Они питаются вашими эмоциями, хорошие эмпаты часто, если не получают хороших, мастерски выводят на ураган плохих, не любят, когда ровно и спокойно. Внешне могут быть сдержанными, но будьте уверены, внутри у них постоянный огонь, а будет он выжигать все вокруг или греть в самый лютый мороз, зависит только от вас. В сексе изощеренные извращенцы и не стесняются этого, кому такое надо, выбор очевидный. У меня все лучшие любовники были скорпионы. Сейчас тоже. Бывает тяжело с его эмоциональным качелями и постоянно включённым магнитом, который притягивает от малолеток до умудренных состоявшихся женщин, но если принять это, а также факт, что у него очень сложные принципы, которые никогда не переступаются, то вполне можно чувствовать себя, как за каменной стеной, свое он никому не отдаст и будет защищать любой ценой.