Смурфетта• 14 октября 2020
Форум, на котором пишут о жизни с турками
Тут раньше в темах мелькало название форума, где наши девочки делятся своими историями о жизни в турции. Скиньте, плиз!!
УлыбАчка• 14 октября 2020
замуж за турка захотели? я в группе черный список женихов Турции состою, и думаю куда наши женщины добровольно лезут
Смурфетта
• 14 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Я там тоже состою)) интересно почитать
Самый умный• 14 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Я тоже там есть. Ладно ещё понимаю когда красавчик голову охмурит.
Но там такииииииие уже чмошники есть на фото....и наши женщины ведутся на них
Леннон_Жив!• 14 октября 2020
Ответ дляСамый умный
Наши женщины на кого только не ведутся из-за низкой самооценки
УлыбАчка• 14 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
так в Турции наши женщины без спросу даже спросить ничего не имеют права, сесть за один стол и т.д.
Рекламама• 14 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Кто такое сказал? Ваши знакомые так живут??
PaziMagazi• 14 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Рекомендую посмотреть объективные примеры из жизни русских девушек вступивших в брак и с опытом совместной жизни, к примеру Виктория Гювен и Татьяна найди в ютуб
УлыбАчка• 14 октября 2020
Ответ дляPaziMagazi
я общалась с девушкой, которая 15 лет там замужем.
УлыбАчка• 14 октября 2020
Ответ дляРекламама
я с турком там общалась) говорю из своих выводов и наблюдений
Счастье_же_вот_оно• 14 октября 2020
Посмотрите iryna.okur в инста. Украинская девушка вышла замуж за турка