Буду признателен за ответы, Мне 38 . Разошелся с женой, есть дети. Обеспечил, сделал весь уют и жилье, путешествовали , почва все мало и желание больше получать .. Сам разбаловал .Понимаю.. Пришел к тому , что потерял интерес. Сам здоров, симпатичен, занимаюсь работой, обеспечиваю ребенка всем необходимым.. Люблю детей. Реализован как отец и как мужчина. Приходят мысли на партнерские отношение или без обязательств. Но очень важно , чтоб было о чем поговорить а не просто механика). Вопрос 1. Отношения без обязательств . 2. Почему когда любишь , отдаешь, потом жалеешь и уходишь, жена стает как груз. Может не прав, буду признателен за ответы..
Мядуза аля моргонер• 14 октября 2020
Ответ дляАннуитет
так я ему сразу написала, его выход это только проститутка, а книги может себе и на книжном базаре купить

+100 какой то маменькин сынок,и что то не договаривает
Мядуза аля моргонер• 14 октября 2020
Ответ дляАннуитет
так он же не хочет тратится на любовницу, так с него денег вагон вытянет, а он только хочет на кофе разориться и насытиться животным сексом
Ужас. Похоже что жена его бросила а не он её
Аннуитет• 14 октября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
он подбитый летчик, у него еще раны не зажили, их еще нужно смазывать и часто

Ответ дляЧебуравлик
Как давно Вы развелись? НА каком уже этапе после развода? (раз есть друзья-психологи)
Женщина нужна как кто? Тело? Тело-друг? Тело-друг-телпо-нежность? Если последнее, то это глубокая эмоциональная связь...в ней обязана (!!!) быть взаимность...
Месяц.. с вышенаписанным все норма.. и друзья и поддержка. Копаюсь внутри и изучаю впорос, физиологию ведь никто не отменял.. Мне печально , что здесь много обидел девушек , которые сами выкинули свою агрессию на мужское , как показатель не любви к мужчинам.. а хотят Счастья.. Правда печально, за вопрос и за ответы . Ценности у всех разные))
Аннуитет• 14 октября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
и что? у него все равно остались обязательства перед детьми, он их обязан содержать
Мядуза аля моргонер• 14 октября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Уже готов на взаимность. Автор, ели есть друзья психологи, то зачем пришли на женский любительский форум??
А что могут посоветовать друзья в этой ситуации? Это чужая жизнь
Аннуитет• 14 октября 2020
Ответ дляMask1
так у вас пока только одна ценность, пристроить свой стручок
Мядуза аля моргонер• 14 октября 2020
Ответ дляАннуитет

А_Шо_Такое• 14 октября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Ну часто мужчина жаждет без чувств своих, но с чувствами к себе
А я о чём
Мядуза аля моргонер• 14 октября 2020
Ответ дляАннуитет
Конечно обязан
Аннуитет• 14 октября 2020
Ответ дляMask1
Сложнее когда за чувствами другого человека скравается маска и реализация за счет другого и потребление..Это как вирус , который проявляется со временем , хотя живет в теле..
тю, а что вам мешает найти взаимные чувства и вливать свои силы, деньги и биоматериал? пока вы жадничаете на это как видно из всех ваших ответов
Ответ дляГага Газу
Естественно, я тоже об этом.
Я не знаю, почему в вашем браке получилось как получилось. Вряд ли ваша жена была другой. Вероятно, вы просто не обращали внимания на некоторые вещи.
Теперь вы поняли, на какие и уже знаете, чего ждёте от отношений)
Взаимности, развития, ценности похожи, чувства на правах свободы , а не клетки... взаимоуважения.. взаимозаботы, принятия
Гага Газу• 14 октября 2020
Ответ дляMask1
Ну, если знаете, какие отношения вам нужны, значит теперь такие и будут.
Аннуитет• 14 октября 2020
Ответ дляГага Газу
так в отношения нужно вкладываться, я иногда на Дискавери смотрю передачи про птиц, там птичка как старается чтобы завоевать внимание самочки, самочка смотрит как за ней ухаживают, и что ей приносят, и только потом решает что это нормальный партнер, а не просто осеменитель

Ответ дляГага Газу
Естественно, я тоже об этом.
Вопрос не только во дном, с обеих сторон.. Есть родовые программы, они имеют место , как начал изучать .. У нее по роду нет уважений к мужском началу и недоверие.. три поколения , мужчины умирали или спивались.. есть сценарии повторяющиеся.. Карма)
Аннуитет• 14 октября 2020
Ответ дляMask1
ой, сколько вам лапши навешали
ОйЙой• 14 октября 2020
Я думаю, что немногие согласятся с Вами на серьёзные отношения, зная что у Вас двое детей. А так если Вы хороший и щедрый любовник, то почему бы и нет.
ВыФсеВрете• 14 октября 2020
Ответ дляMask1
Каши нет, просто столкнулся только с термином абьюзер.. до этого не слышал.. и астрологи помогли и друзья психологи. Начал изучать психологию и метафизику, астрологию про родовые программы. И многое осознал и потому ушел и пошел на развод. Поговорить ..ценности такие , поухаживать как за женщиной, общение, что здесь плохого.. Секс - это не всунуть а обмен ощущениями и наслаждение. Всунуть не мое сразу и быстро - не цель. Считаю это обоюдное желание и ощутимо когда оба этого хотят. Детей двое и как отец выполняю все обязательства и дети тянуться , а мать манипулирует. Потому сложно создать новые отношения .. Потому и мысли такие..Точно не троль, сорри не про меня!)
Поход в театр,кино,ресторан,кафе.Приятный собеседник и. хороший секс.Это Вы называете ’без обязательств?’ Почему бы и нет,не вижу в этом ничего плохого.
Аннуитет• 14 октября 2020
Ответ дляMask1
на данный момент, вопрос был задан на почве услышать ответы от женщин, я не поступал так никогда. Есть честь. Мнение со стороны женщин , тоже интересны как опыт..
спилить даму до брака, это для вас честь?

Ответ дляКарамбулкул
Так если у Вас есть средства, то без обязательств не сложно найти. Выделите четкую сумму и от нее пляшите, тогда не будут претендовать на Вас как потенциального мужа, но будет иметь некую компенсацию в качестве поддержки.
Или искать замужнюю для секса и поговорить. Тогда начинайте с ’поговорить’, а там остальное.
Автор, я именно такие предложения получала. Мужчины после развода или измен. Нормальные, просто не хотят обязательств. Но я переборчивая как для отношений без обязательств))))
Любителей бесплатного секса и поговорить тоже много. Обычно они неликвидны.
Мало кто кому подходит. В этом и вопрос!
ОйЙой• 14 октября 2020
Ответ дляMask1
Уберите этот мусор со своей головы и будет Вам счастье. А пока там такой бардак вряд ли что-то в жизни изменится к лучшему. Кто Вам так мозг промыл?
Доктор Варвар• 14 октября 2020
Ответ дляMask1
В отношениях считаю должен быть взаимообмен и не потребление.. и взаимоподдержка , а не односторонняя.. а мысли просто пришли и спросил. Благодарю Вас за ответ!
Правда? Ану ж расскажите сколько времени вы занимались детьми и бытом. И в каких поездках и салонах в это время была жена, которая только брала и требовала.
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
1- отношения без обязательств- это к проституткам.
2- если есть отношения, то есть хоть малая но ответственность перед дамой/джентльменом
3- когда мужчина хочет без обязательств, это автоматом женщина только с ним + красива+ сексуальна+ воспитанна+ деликатна+ поддержи его в трудную минуту.
Без обязательств, это когда она является если ей захотелось секса, уходит куда и когда хочет, и вы 115 номер в ее телефоне, о чем вас информируют регулярно.
Благодарю, стоит задуматься!
Доктор Варвар• 14 октября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Разошлись из-за шуб?
Я, кстати, знаю одну такую историю. Но там девушка изначально была дочкой нефтяника и запросы были соответствующие. Муж, в принципе, мог купить ей очередную шубу, самую крутую и дорогую, но для этого нужно было вытащить все оборотные средства из бизнеса. Разошлись.