Буду признателен за ответы, Мне 38 . Разошелся с женой, есть дети. Обеспечил, сделал весь уют и жилье, путешествовали , почва все мало и желание больше получать .. Сам разбаловал .Понимаю.. Пришел к тому , что потерял интерес. Сам здоров, симпатичен, занимаюсь работой, обеспечиваю ребенка всем необходимым.. Люблю детей. Реализован как отец и как мужчина. Приходят мысли на партнерские отношение или без обязательств. Но очень важно , чтоб было о чем поговорить а не просто механика). Вопрос 1. Отношения без обязательств . 2. Почему когда любишь , отдаешь, потом жалеешь и уходишь, жена стает как груз. Может не прав, буду признателен за ответы..
Аннуитет• 14 октября 2020
Ответ дляMask1
Нет, решение мое..
все разводы идут только дам, не нужно себе набивать цену
Доктор Варвар• 14 октября 2020
Ответ дляMask1
Дать готов на взаимности! Жадность - не моя черта.
Что именно готовы дать? Конкретнее? Помимо разговоров?
Гага Газу• 14 октября 2020
Ответ дляMask1
Вопрос не только во дном, с обеих сторон.. Есть родовые программы, они имеют место , как начал изучать .. У нее по роду нет уважений к мужском началу и недоверие.. три поколения , мужчины умирали или спивались.. есть сценарии повторяющиеся.. Карма)
Есть не только родовые программы, есть масса всего, но разбираться вам надо с тем, что есть у ВАС, а не у неё. Ведь почему-же у вас были отношения, и даже семья, именно с такой женщиной
Я такое• 14 октября 2020
Ответ дляАннуитет
ой, сколько вам лапши навешали
Что хуже, он эту лапшу будет варить на отношениях без обязательств, чтоб карму не испортить
Аннуитет• 14 октября 2020
Ответ дляЯ такое
будет теперь через друзей ее тестировать

Доктор Варвар• 14 октября 2020
Ответ дляMask1
80% с ними 20 с работой!
Угу. И вы, конечно же, преуспевающий айтишник, работающий удаленно, причем настолько гениальный, что этих 20% времени хватало на то, чтобы круто зарабатывать.
Ответ дляДоктор Варвар
Я поставил бизнес на поток и как собственник уделяю время свое куда хочу!и распоряжаюсь им сам!
Доктор Варвар• 14 октября 2020
Ответ дляMask1
Многое , поверьте.. уверен в себе! Даже больше чем Вы думаете!
Чему верить? Восклицаниям? Когда их много, то это признак чрезмерной эмоциональности и уравновешенности. Вы даже не можете конкретно сформулировать свои запросы.
Аннуитет• 14 октября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
тут странно другое, что он проводил реально много времени с семьей и у него это загнулось, может нужно было больше отдаваться работе?

Аннуитет• 14 октября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
он ей там мозг за тра..... л, своими книгами

Доктор Варвар• 14 октября 2020
Ответ дляMask1
Ну ясное дело. И без неусыпного контроля этот бизнес еще не загнулся.
Доктор Варвар• 14 октября 2020
Ответ дляАннуитет

Вы в это верите? Он даже запутался в количестве детей)
Аннуитет• 14 октября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
я смотрю как он себя все время оправдывает, что он хороший, ему реально клиника нужна, у него фиговые друзья психологи, мы ему тут быстро башку прочистим

дамаАмстердама• 14 октября 2020
Не поведется умная, как бы сам себя не нахваливал
Ахарь без обязательств-это х@р на ножках, к нему и отношение соответствующее будет
Доктор Варвар• 14 октября 2020
Ответ дляАннуитет

То не книги, то тренинги недотренеров. Но, меня пугают мужчины, которые такое слушают)
Аннуитет• 14 октября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
я с него просто ржу, это же кладезь для психиатрии

Аннуитет• 14 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
так ему и говорили, его удел это резиновая кукла с насосом, пятая точка юнца, или девочка по телефону

Доктор Варвар• 14 октября 2020
Ответ дляMask1
Развивается.. сопереживаю Вам!
Это в чем, интересно?) Я-то знаю чего хочу от мужчины, за которого не собираюсь замуж)
Карамбулкул• 14 октября 2020
Ответ дляMask1
Мало кто кому подходит. В этом и вопрос!
Ну конечно не всем. Большинство хотят нормальные отношения.
Но на такой вариант тоже будет спрос. Просто сумма не в 3-5т, и не в лоб: ’я тебе плачу, говорим, сексимся и я пошел’. Ищите ту, которая понравится и тактично объясняйте, что на данном этапе большего не хотите, но готовы компенсировать.
Вопрос в том еще, насколько Вы сами интересны и привлекательны.
Аннуитет• 14 октября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
такого лучше раздеть финансово до свадьбы, а то у него плохая карма

Доктор Варвар• 14 октября 2020
Ответ дляАннуитет

Какие-то тексты обиженного подростка, честное слово. Может и хороший, в свою сторону.
Аннуитет• 14 октября 2020
Ответ дляКарамбулкул
угораяю, покупают томик Чехова, читают, обсуждают, шпилятся, расходятся, и так по кругу, пока всю литературу не прочитают

Доктор Варвар• 14 октября 2020
Ответ дляАннуитет

Это нужно быть глухонемой чтоб выдерживать постоянный мозговынос и не ответить)