Отполированный Артем• 14 октября 2020

Хелп!

Приходит смс не понятного содержания. Номер выключен. Как узнать кто это и геопозицию номера? Это вообще возможно или только в кино?
Девочки , спасайте!
Фигура мечты• 14 октября 2020
Зачем реагировать на смс непонятного содержания?

автор Отполированный Артем • 14 октября 2020
Ответ дляФигура мечты
Моему мужу написали что у меня есть любовник.
Это не правда. Дома скандал. Хочу знать кто эта гадина.
Кнопкотык• 14 октября 2020
Геопозицию никак
Может номер в гетконтакт
Ответ дляКнопкотык
Геопозицию никак
Может номер в гетконтакт
Нету, смотрела
Кнопкотык• 14 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Опять троль (( За что???
Есть знакомый в милиции , боюсь опозорится с тупым вопросом. Вдруг это только в кино так...
Ответ дляКнопкотык
Опять троль (( За что???
Без комментариев.
Астоновитесь!• 14 октября 2020
Так может это муж сам фигнёй страдает, поскольку ищет повод уйти?
Какие у вас отношения?
Ответ дляАстоновитесь!
Какие у вас отношения?
Вот именно сейчас так себе.
Девочки, пожалуйста, по существу. Я вся на нервах и в истерике.
Если я такой вопрос про пробить номер задам знакомому сотруднику полиции - это глупо будет? Такое вообще бывает в жизни или только в кино по номеру вычисляют геопозицию?

LesyaMoon• 14 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Вероятнее у вашего мужа появилась поклонница. Интересно, откуда номер знает? Или вы кому-то дорожку перешли и вам таким образом мстят. Прошу прощения за такие нехорошие догадки
Ответ дляLesyaMoon
Я нееееезнаааааюююююююю
Но очень хочу знать геолокацию номера...
LesyaMoon• 14 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Я нееееезнаааааюююююююю
А операторы предлагают услугу ’антивизначник номера’. Это если подключить и тогда можно узнать номер? Или как оно работает?
Ответ дляLesyaMoon
Это когда ты звонишь , а вместо цифр у человека на экране «номер не определён».
Это не то.
ША все! я пришла• 14 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Вот именно сейчас так себе.
Попробуйте
Ответ дляША все! я пришла
Попробуйте
Нет, ну правда. Бывает такое? Или только в кино?
Это просто знакомый, не близкий. Не хочу выглядеть не ловко.
Но ситуация - жесть. Точнее то что мне устроил муж. Я в истерике и не могу трезво оценить происходящее.
LesyaMoon• 14 октября 2020
Если есть знакомые в полиции, то я бы обратилась. Ничего такого в этом нет позорного. Есть шанс - воспользуйтесь, чтобы потом не жалеть
ША все! я пришла• 14 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Может это он то смс отправил?
Ответ дляLesyaMoon
Я в а@@&е честное слово....
муж такое устроил...
и не за что ведь. Самое обидное, ни за что. У меня есть мысли кто это может быть.
И единственный способ удостоверится - это геопозиция номера.
Блин , обращаться как то стыдно с таким вопросом и блин... муж говорит что и раньше приходило такое, но с другого номера. Он мне не показывал раньше.
Ответ дляША все! я пришла
Может это он то смс отправил?
Не знаю... номер не знакомый, в геткрнтакте и интернете - 0. После смс , номер все время выключен. Есть человек который меня «сильно не любит». Я думаю что это он.
Мне бы геопозицию. ... позорищем быть боюсь...

LesyaMoon• 14 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Я в а@@&е честное слово....
муж такое устроил...
Ага, раньше приходило и не показывал, а тут раз и скандал. А насчёт обращаться или нет, то решайте сами. По этому поводу вспомнила поговорку:’Умный промолчит, дурак не поймет.’ Думаю в полицию берут умных людей.
Ответ дляLesyaMoon
Да... как то так. Он говорил вскользь что приходило, но не заострял и не показывал. И как то в памяти оно и не отпечатывалось.
А тут...
Я в истерике.
Не знаю что делать.
Утренняя зорька• 14 октября 2020
Если тел отключен или симка удалена с телефона, то ничего не отыщут.