ТебеОноНадось• 14 октября 2020
Вы бы пытались сохранить семью ...?
Пожалуйста, не говорите про мотню и яйца в доме. Самой тошно, и противно от всего. Женаты 15 лет, попал муж на новую работу, почти весь коллектив женский, и оказалась там молодая прошмандовка, которая проявила симпатия к нему и он к ней, начались переписки, то исчезали, то снова, и сейчас все зашло куда-то в тупик, он с ней общается и даже сегодня где-то должен был встретиться, был ли у них секс...не знаю, подозреваю что да, один раз могло быть, но доказательств нет у меня и это мои догадки и подозрения. К сожалению, его люблю, и очень не хочу его терять. Да, может я дура, что терплю это, но хочу вернуть его в семью, наладить отношения, хочу быть с ним, но не знаю что делать и как себя вести в такой ситуации
Зубачистка• 14 октября 2020
Ответ дляБентливуман
Которая тоже имеет право на счастье))) У меня такое ощущение, что это незамужние в поисках, так и отвечают, что девушка не виновата.
ну я не знаю, будучи незамужней тоже же надо быть с головой немного. Женатики, который обманывает жену, не самый лучший вариант. Он ведь обманет значит и вторую и третью и всех остальных
Борисфенка• 14 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Вы проиграли, увы
Чого раптом програла? Чоловік мав бігом послухатися? Неа, він же гоноровий, сам вирішив гуляти і далі гуляє.
Але якщо дружина перетвориться на розлючену фурію і наламає дров побільше, викине речі з дому, зашугає суперницю тощо - отоді він зрозуміє, що непереливки і трохи вгомониться.
Звісно, це не гарантує, що не з´явиться нова фея.
Але якщо авторка хоче відігнати коханку від власного чоловіка - має право, просто треба трошки активності і агресії.
Все знаю вдоль и поперек )• 14 октября 2020
Ответ длявентиляторная
Ви якась чесно кажучи дивакувата .Віддаєте перевагу жонатим кобелям ?
не угадали) а счастью только в мужиках?
Вы знаете, если мне интересен человек, то мне все равно женат он или нет. и да, я могу дружить и общаться с мужчиной без секса. для секса у меня есть один человек.
я на днях гуляла всю ночь с мужчиной, просто держась за руки и пили шампанское.даж без поцелуев. да он женат, но он предпочел мое общество, а не жены)
мне нравится ,,вертеть,, мужчинами
Бентливуман• 14 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
Это троллиха,, разводит на эмоции
Дело в том, что эмоций, нет никаких к таким людям. Просто диву даешься таким жизненным установкам. Как будто обиженный жизнью человек, который против всех, и не привиты никакие моральные ценности.
Апофиозная• 14 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Вот обычно вы всякую фигню пишете, но тут я с вами согласна)))
Ответ дляАпофиозная
Что вы городите, простите? Есть закон, этические рамки, нормы морали и т.д. Не может человек жить как ему хочется, т.к. это дорога к хаосу и анархии.
ещё как может!
Брюльтик• 14 октября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
не угадали) а счастью только в мужиках?
мне нравится ,,вертеть,, мужчинами
Ну что и требовалось доказать. Барышня, подложить свою шмоньку под женатика, который приключения ищет, это не вертеть мужиками)))))
Зубачистка• 14 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Проиграла пока что....
муж увидел, что при всех намеков сидит жена на попе ровно, теряя самоуважение. А это не на пользу автору. А надо было телефон разбить за такие переписки, весело и со вкусом, мол не поверила, гаджет сломался. Ты ж говорил писать не будешь, а тут вот переписка, телефон испортился, решила потрясти его немного, доломала в конец

Ответ дляАпофиозная
Это троллиха,, разводит на эмоции
угадали. нравится смотреть как тетки бесятся.
Апофиозная• 14 октября 2020
Ответ дляБентливуман
Так и есть, вон вверху написала, что ей все равно.
вентиляторная• 14 октября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
не угадали) а счастью только в мужиках?
мне нравится ,,вертеть,, мужчинами
Мені Вас жаль .Що людина посіє ,те й пожне.Памятайте про це.
Бентливуман• 14 октября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
не угадали) а счастью только в мужиках?
мне нравится ,,вертеть,, мужчинами
Ну, все стало на свои места. Так о вас и писали девочки. Теперь понятно, почему дэвушка не прошмандовка.
А то защита такая этих любительниц объедков, что мама не горюй)))
Брюльтик• 14 октября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А на вас смотреть жалко. Тыкается-мыкается, хоть бы кто подобрал. Ан нет, никому не нужно. Разве что по парку поводить, да сиськи бесплатно пожмакать.
Ответ дляБентливуман
нет у меня моральных ценностей.
Крутышка-Пышка• 14 октября 2020
Нет не сохранять
Своя психика и нормальное состояние дороже, Я хочу быть молодой и красивой долго, а при постоянном стрессе это невозможно. Я с таким промучалась, рогами трясла, мудрую жену включила, довела себя до невроза, спать могла только в беруши. Развелась после 13 лет и зажила так хорошо, что сама себе по началу не верила! Разводитесь и не жалейте!!!!!
Капитанша• 14 октября 2020
Мне кажется, пытаться удержать и вернуть - самое ужасное, что можете сделать. Не унижайтесь, не будьте тряпкой, займитесь собой, зарегкстрируйтест на сайте знакомств, сходите на пару свиданий, заведите переписку с каким-то мужчиной...
Зубачистка• 14 октября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
не угадали) а счастью только в мужиках?
мне нравится ,,вертеть,, мужчинами
ох милая. Кем вы вертеть хотели? Тем, кто гулял с вами потому что хочет вертеть вас? Таких много, кто вас и за руку подержит и погуляет на свежем воздухе, авось перепадет, в этом много ума не надо.
Даже если б был не женат, сомнительные верчения
Бентливуман• 14 октября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы не вызываете этих эмоций. Только жалость, но не от слова жалеть, а жалкая.
Апофиозная• 14 октября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Счастья вам это не прибавит)
Ответ дляБрюльтик
на Вашу никто и не посмотрит) кому Вы нужны?
Ленне-Рейма• 14 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Я этого не писала. Но априори баба которая целенаправленно пишет и лезет к женатому это именно она и есть. Муж не святой, ни разу
А муж кто? Конкретно назовите, кто он? А то она аж прошмандовка, а он всего лишь не святой
Брюльтик• 14 октября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мне достаточно, что я мужу нужна.
Бентливуман• 14 октября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
нет у меня моральных ценностей.
Я так и написала, что вы обижены по жизни.
Ответ длявентиляторная
себя пожалейте)
Зубачистка• 14 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
уже писали, что мудак. Успокойтесь
Колхозница• 14 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Ни муж ни она не уйдут оттуда. Почему у меня ноль шансов ? Так все плохо? Потерять семью...не знаю, боится или нет. Мы говорили и не раз. Вчера говорили когда я нашла ответы этой девки, что ждёт его завтра и обнимает и целует... он сначала не отпирался, что пишет. Потом стал в позицию обороны и стал меня обвинять в том, что было у нас в прошлом.
Не боится он вас потерять! Если бы боялся - в ногах бы валялся прощение просил и девку ту на хутор бы при вас послал. Блин ну это же элементарно! Вы не видите сами то? Или обмануть себя хотите? Проснитесь! Вы ему не нужны! Вас он не любит! Чем быстрее поймете тем лучше для вас
Кукусикиииииии• 14 октября 2020
Автор,у вас перед ним вина есть, например измена или ещё что-то?
Бентливуман• 14 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
Ей не все равно, это она бесится и злится, что кому то мужья, а ей объедки. Защитная реакция озлобленного на весь мир человека.
Не злит она никого, сама беснуется.
Ответ дляБрюльтик
бабонька угомонитесь, Вы ничего обо мне не знаете) сиськи может у Вас Ваш Ванька жмакает. к моему телу доступ только у одного человека
Ленне-Рейма• 14 октября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
она обычная женщина, человек. так как и Ваш муж. он от того что женат не стал чьей то собственностью.он проживает свою жизнь
Очень выгодное оправдание предательству и крысиному поведению. Интересно, если бы изменяла автор, а не ее муж, он бы после прочтения вашего сообщения так же должен был типо войти в положение и понять?