Меня не звали• 15 октября 2020
А вы и ваши мамы были влюблены в Гогу/Гошу из известного кинофильма?
Вчера пересматривала и не могу понять, что в нем положительного. Зарабатывал мало, страдал алкоголизмом, куча комплексов. Почему его показали таким положительным?
Вумна вутка• 15 октября 2020
Я - точно нет. Насчёт мамы не могу сказать, судя по её выбору отца, Гоша - прямо прынц, в блестящих доспехах.
Смурфик• 15 октября 2020
Нет, не были. Он такой тютя и замызганый, что никогда нн понимала, что в нем нашла такая успешная, красивая женщина
Потом уже понялк, повзрослев. Что ничего она в нем и не нашла, просто в совковое время баба без мужика- не баба
Веселая моль• 15 октября 2020
в Гогу нет, лет в 5 любила Алешку Корсака, мечтала за него замуж выйти)))
Отчебучкина• 15 октября 2020
ужас..нарцисс,который не может простить женщине превосходства хоть в чем-то.А Катерина по советским мерка-высший класс,’упакованная’,так сказать.Конечно,такую женщину надо унижать и утверждаться за ее счет,что дома она ’просто баба’ Зато слов-то громких наговорил про ’мужские поступки’..
Не обижаюсь• 15 октября 2020
Фу, нет конечно. Заставить женщину чувствовать себя виноватой за то, что она вкалывала днями и ночами и должность и зарплата у неё выше - прямо не мужик, а находка. Зато пледиком на природе прикрыл
Умничка-помощничка• 15 октября 2020
Нет
Разве кто-то в него мог быть влюблён?
П. С. Фильм этот очень люблю, практически наизусть знаю
Разве кто-то в него мог быть влюблён?
Добрый Жук• 15 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Вы не поняли посыл фильма. Он не понял того что она ’не сказала’, как бы подчеркнула важность статуса над личным))
Запыхалась• 15 октября 2020
Нет и нет . Когда вышел фильм, мне было примерно столько, сколько дочери героини Веры .
Просто смотрела фильм, ничего не примеряя на себя.
Но помню восторженные статьи с названием ’ В какой электричке едет Гоша?’
Умничка-помощничка• 15 октября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Фильм мой ровесник - 1980 года, а сколько же вам лет?
Запыхалась• 15 октября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
56, а что?
Айболитная• 15 октября 2020
Нееет:) Единственная моя любовь из фильмов за всю 37-ми летнюю жизнь - Питер Пен
Умничка-помощничка• 15 октября 2020
Ответ дляЗапыхалась
56, а что?
Прикольно. Я думала, что здесь только молодняк, потому что таких как я обычно старыми тетками называют
Чумачечая_• 15 октября 2020
Моя мама терпеть не могла этот фильм именно из-за Гоши.
Я не понимала почему.
Потом повзрослела и поняла.
По логике, Гоша этот из серии на безрыбье и рак рыба.
Я не понимала почему.
Потом повзрослела и поняла.
Не обижаюсь• 15 октября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Я все поняла, это его комплекс неудачника который он так «мило» перекрутил. В чем его важность ? Какая личность ? Запойный мужик с раздутым эго.
Запыхалась• 15 октября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Здесь уже неоднократно опросы по возрасту проводились. Есть и старше. У меня дочь 88 го, здесь не сидит, а я с 13 го года.
Леннон_Жив!• 15 октября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Обижаете.
Мне 50. Пару лет назад подсадила свою свекровь на Советчицу. Ей сейчас 78. Она мало пишет, но читает регулярно.
Мама - с добрым утром!
Разгуляшка• 15 октября 2020
Да, люблю таких мужчин. Но толк это писать на Советчице, если все, что за пределами ее норм, ’ацтой’
Запыхалась• 15 октября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
А по поводу старых тёток. Прикольно читать глубокоумные ’ жизненные’ советы от девочек 20-25 лет , если они возраст свой указали.
Однозначная• 15 октября 2020
Мне не очень нравился герой фильма,но очень нравится Баталов.почитайте ,кто его предки,в нем всё говорит, что человек голубых кроОвей .После его смерти остались жена-85 лет и взрослая дочь от второго брака,она инвалид с ДЦП.они обе беспомощные.....
Добрый Жук• 15 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Ну он же в запой ушел по причине вроде как. Ну тип #правильный мужик, обычный, душевный.
Пс. Не фанат Гоши), у героини это чисто от одиночества. Хотя, кмк у нее женихов толпы бы были.