Липка-прилипка• 21 октября 2012
Исмижен??
Доктор советует пройти курс этим препаратом(ребёнку). Может кто принимал, давал деткам? Какие отзывы и результаты?
Липка-прилипка
• 21 октября 2012
Ответ дляa.konts
Купила малышке, потому как садик скоро доконает.... Попробуем)
вы только начинаете пользоваться? я вот думаю только покупать.. у нас и так пол-аптеки дома уже наверное)
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляИри_на
Пили 2 курса, потом назначили циклоферон, а исмижен временно отменили, потом допьем, в саду заболела вся группа и мы тоже, но не лихорадили и обошлись без антибиотиков.
Настя и Оля• 25 октября 2012
Нам тоже назначили этот препарат. Т. к. мы за 1, 5 месяца хождения в сад болеем 4 раз и уже с отитом и гайморитом. Назначил лор. Сегодня первуйю таблетку выпили.