Усатая полосатая• 15 октября 2020
Шелк, блеск волос - ваше топ средство?
Девочки, посоветуйте несмывашку среднюю по цене, которая делает волосы шелковыми и придает блеск. Какое ваше топ средство? спасиб
Патриотка• 15 октября 2020
Несмывашками не пользуюсь, если хотите,то вот мой способ. 2 ампулы витамина В 12 в шампунь на 15 минут. Ничего лучшего для моих волос я не встречала.
emerald_88• 15 октября 2020
Ответ дляПатриотка
Шампунь держать на волосах 15 минут? А бальзам потом надо?
Неугомонная• 15 октября 2020
Ответ дляПатриотка
А может лучше в бальзам?
Патриотка• 15 октября 2020
Ответ дляemerald_88
Я мою волосы 2 раза шампунем. Потом в колпачок немного шампуня, добавляю витамин и наношу на корни + немного по длине. На кончики маску или бальзам. Но у меня волосы до попы, есть где разогнаться. Дальше шапочку для душа и полотенце. Можете сразу в маску или бальзам, но я его на корни не наношу, мне корни на след день жирные.
emerald_88• 15 октября 2020
Ответ дляПатриотка
Спасибо
Патриотка• 15 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
А может лучше в бальзам?
Можно, но я бальзам на корни не люблю, потом волосы жирные.
Чай не пью, только кофе• 15 октября 2020
Шелк chi
Масло лореаль проф mystic oil
Масло matrix oil wonders, сейчас Indian amla
Несколько лет эти средства покупаю, лореаль масло самое крутое из списка))
Масло лореаль проф mystic oil
Зам Ам• 15 октября 2020
шампунь(ALFAPARF)
маска(всегда) бальзамом не пользуюсь
Интенсивная спрей-маска для волос ’10 в 1’ Intercosmo Il Magnifico Spray( не смываемая)
масло для волос (всегда чередую,так как у меня вьющиеся волосы)
маска(всегда) бальзамом не пользуюсь
Настенные трусы.• 15 октября 2020
Ответ дляЗам Ам
шампунь(ALFAPARF)
маска(всегда) бальзамом не пользуюсь
Мне несмываемый бальзам ALFAPARF очень понравился. Соседка посоветовала. Взяли литр на двоих) не дорого получилось.
Еще шелк и масла Чи нравится. маленькой бутылочки на долго хватает. да и менять можно.чтоб не надоели)
тогдалия• 15 октября 2020
Ответ дляemerald_88
Спасибо
На корни лучше без шампуня, если он ненатуральный, просто витамин или чуть водой разбавить. Удобно наносить из шприца без иглы
emerald_88• 15 октября 2020
Ответ длятогдалия
Точно, шприцом
Спасибо!
Липка-прилипка• 15 октября 2020
Ответ дляПатриотка
его можно просто на корни наносить,не надо шампунь
Патриотка• 15 октября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Можно,но эффект разный
ИграйМойГормон• 15 октября 2020
Ответ дляemerald_88
Точно, шприцом
Спасибо!
пипетка косметическая есть
Липка-прилипка• 15 октября 2020
Ответ дляПатриотка
Можно,но эффект разный
насколько я знаю,шампунь нельзя держать долго на волосах.Но это конечно ваше дело
Зубная фея• 15 октября 2020
Чи инфузия.
Мишша
Морокан оил.
Иннисфри камелия
Фаворит, конечно, морокан. Чередую сейчас 2 последних.
Мишша
Морокан оил.
Иннисфри камелия