РозаЛюксен• 15 октября 2020
как перевести деньги на карту Райффайзен?
девочки,первый раз столкнулась:(какая комиссия через приват24 и Моно банк?или есть терминал,и там сколько комиссия?что имею:карту человека с номером,все,только номер карты Райффайзен банка.
Гигиенишвили• 15 октября 2020
Идете в кассу Райфайзен и называете номер карты, 0,5 % везде. Хоть через Приват, хоть через их кассу.
Гигиенишвили• 15 октября 2020
А терминалом их можно пользоваться только если есть карта Райфайзен(
Кукусикиииииии• 15 октября 2020
Через приват24, переказ на карту будь-якого банку, комісію пише, залежить від суми, мінімум 5 грн.
Любимка-анонимка• 15 октября 2020
с монобанка на любую карту без комиссии переводит, на стороне принимающего банка может быть комиссия и если она есть, при переводе можно выбрать оплатить её или нет