Куколка-мяуколка• 15 октября 2020

Хочу переехать

Точне бежать подальше с Днепра, посоветуйте экологичный город
Молчалка• 15 октября 2020
Амстердам очень хороший

автор Куколка-мяуколка • 15 октября 2020
Ответ дляМолчалка
Амстердам очень хороший
Я не против, но язык не знаю
Божья коровка• 15 октября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я не против, но язык не знаю
Выучите)
Замороженная селедка• 15 октября 2020
А что в Днепре плохого? Если что живу в Новоалександровке
Аноним Советчик• 15 октября 2020
Я в Трускавец хочу) В Одессе нравится не в сезон туристов, больше нигде у нас в стране не нравится, была много где.
Коробка с карандашандрами• 15 октября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Я на Мирном )
Ответ дляЗамороженная селедка
Вот в Кривом Роге, Запорожье, Днепродыме, там реально трудно дышать, а к нам родственники с ЗУ приезжают, говорят, что нет никакого дискомфорта
Ответ дляЗамороженная селедка
Экология вас не смущает, живу на тополе, вонь по вечерам, какой то канализацией, многие жалуются, но власть бездействует
Молчалка• 15 октября 2020
Откройте рейтинг самых чистых городов Украины и выбирайте

Замороженная селедка• 15 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я на Мирном )
Да, печальный район((( не очень далеко от нас. Может район пересмотрите?
Ответ дляАноним Советчик
О, я недавно была в Трускавце, очень уютно там, только с работой трудно
Рыжая бестия• 15 октября 2020
Стокгольм
Залатавая• 15 октября 2020
Автор приїзжайте до нас у Вінницю. Екологія супер, багато зелені, місто невелике і дуже комфортне для життя
Ответ дляМолчалка
Смотрела, либо ЗУ либо Харьков
Маргарита и Мастер• 15 октября 2020
Западный плохой район ? Что там ? Стоит ехать туда . На карте окраина Днепра
Ответ дляЗамороженная селедка
Мне нравится, я по 32-му живу, где рядом маршрутки, трамваи.
Свой дом, свежий воздух, даже против 12-го квартала чище, работа недалеко, машину есть куда поставить,все ОК)
Рыжая бестия• 15 октября 2020
А если по экологичности - Вена
Ответ дляМаргарита и Мастер
Западный район далеко от центра, там заводы, посадки - стремненький)
Замороженная селедка• 15 октября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Бабушка на тополиной живет, ничего подобного нет

Ответ дляЗалатавая
Ну пока смотрю Тернополь
Залатавая• 15 октября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну пока смотрю Тернополь
Тернопіль теж хороше місто. Близько до границі, гори.
Замороженная селедка• 15 октября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну пока смотрю Тернополь
Сын обожает Тернополь, классный город
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну оно не каждый вечер, читала что то сбрасывают в балку, какие то отходы
Молчалка• 15 октября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Смотрела, либо ЗУ либо Харьков
ну как бы Ивано-Франковск. Когда Харьков успел заделаться чистым, вы чего
Замороженная селедка• 15 октября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Жесть, я не в курсе была
Ответ дляМолчалка
5е место в рейтинге самых чистых городов
Ответ дляЗамороженная селедка
Сын обожает Тернополь, классный город
Вот остальные мне кажется не такие города в ЗУ, а Тернополь уютный что ли, может это от того что в детстве я немного там жила
УлыбАчка• 15 октября 2020
Ответ дляМолчалка
Амстердам очень хороший
а каким боком он к гражданам Украины? но и для жизни Амстердам и близко не привлекателен
Молчалка• 15 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
1) туда можно переехать 2) вы очень плохо знаете Амстердам, если так считаете
УлыбАчка• 15 октября 2020
Ответ дляМолчалка
а вы его отлично знаете, каким образом с ним знакомы?