Пффф 100%• 15 октября 2020
Дом на колесах
Кто принимал участие в розыгрыше дома на колесах от WOGи смотрел прямую трансляцию только что
Как это у них так получилось
Как дом разыграли, так открыли какой-то сохраненный файл с якобы победителями
А когда самокат по комментариям, то сразу на экране высветились победители
Почему так? Кто знает принцип работы Рандом
Нас обманули?
Как это у них так получилось
Нас обманули?
Пффф 100%
• 15 октября 2020
Ответ дляИсправлялочка
думаю что да) смотрели с мужем все как то спланировано было
и победитель без эмоций
Партизанка• 15 октября 2020
Хи) Когда то знакомые рассказали, как квартиру разыгрывали за покупки в большом ТЦ. Там сходу все знали, что квартира предназначена любовнице.