Помеха справа• 15 октября 2020

Зачем она это сделала? Размер явно не ее

В чем прикол?
автор Помеха справа • 15 октября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
У Собчак в первой части интервью Наташа Королева без фотошопа, во второй - с фотошопом. Вот это шок, товарищи... И задумываешься теперь, как же они все в реале могут выглядеть. Жах.
Дечоки, у меня впервые отвисла челюсть!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите, как они смогли такое сделать??? У меня реально отвисла челюсть...
Зажуженная Жужжа• 15 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
https://www.instagram.com/p/BlNVcAFAJV6/?igshid=42... видео ну красивая же🤤
Там жопа ещё не кентавр, а нос ужасен
Семена рукколы• 15 октября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Святые кутикулы
О, что-то новенькое я только слышала ’Пресвятые джигурдинки’
Муууумие• 15 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Я уже на секонд созрела, вообще не в чем ходить, без не могу, распродаж на мой размер нет.
Вот нашла в нете, 400 грн и лотерея, подойдет или нет.
Сегодня думала купить в магазине уже за 800, примерила, не сел вообще
посмотрите вживую конечно лучше, в Баулах хотя бы
Зажуженная Жужжа• 15 октября 2020
Ответ дляНа границе
А мне нравится ))
Узнала о ней по обсуждению ее здесь в прошлой теме, подписалась, мелькает теперь у меня в ленте, но мне нравится. Да, неестественно, но прикольно.
Нравятся ее фотки еды ) я думала она не ест вообще, а там такие подносы суши нямка
настоящее восхищение
Муууумие• 15 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Пойду в секонд, созрела уже.
В магазине 800, в нете от 400.
Но сколько их надо купить чтоб подошёл?
Даже не представляю если за 800 не подошёл вообще, те грудь нормально там не легла
Мне уже пофиг на внешний вид, главное чтоб функции выполнял
главное найти свою фирму мне кажется
ЯНаПэПэ• 15 октября 2020
Ответ дляМуууумие
Уже создала тему даже, незнаю где смотреть, раньше не доводилось
Муууумие• 15 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
если вы в Киеве, то в Баулах - 100 процентов, потом на секонде на Лесном можно глянуть и на Большевике мрного ангаров, еще на Борщаговке
ЯНаПэПэ• 15 октября 2020
Ответ дляМуууумие
главное найти свою фирму мне кажется
Нашла, много лет носила, была очень довольна, у них цены до 300 грн, это адекватная стоимость как по мне.
Но уже не подходит
Зажуженная Жужжа• 15 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Красивая была , на Киру Найтли похожа, только лучше. Зачем из себя страхолюдину делать? Грудь согоа на, у нее ее не было, но овал лица, губы, нос - ведь все свое красиво
Грудь ей шла бы 3 -ка, не более
Мечты сбываются• 15 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Шо есть джигурдинки?
Муууумие• 15 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Но уже не подходит
тогдаезжайте и меряйте, чтоб не было пролетов с инсайтов
ЯНаПэПэ• 15 октября 2020
Ответ дляМуууумие
Спасибо
Баулы которые на академгородке?
Или не те?
Зажуженная Жужжа• 15 октября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот мне интересно, как хирурги на операционном столе тянули кожу на этит “сисюличках” чтоб впихнуть туда такое количество силикона? Ну вот как технически всунуть туда невпихуемое?тут живот при беременности растет постепенно, и то растяжки на коже, а тут... в общем хз...
Постепенно... это не за одну операцию такое , штуки 2-3 точно
Семена рукколы• 15 октября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Шо есть джигурдинки?
Да кто их знает,какие-то производные от Джигурды,наверное
Муууумие• 15 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Спасибо
Баулы которые на академгородке?
Или не те?
на Академе, там их несколько возле метро, на Оболони
alyona_niki• 15 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Я скоро буду так ходить.
Зашла в магаз, мой размер от 800 грн
По опыту, мне его на 3 мес, иногда больше.
Нет у меня таких денег на белье (
Напишите а личку, скину вам инста страницу там часто большие размеры бюстов есть по хорошим ценам
Экспертиза• 15 октября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
М-да
Ужас
Скоро_вчера• 15 октября 2020
Ответ дляМаурита
Вы посмотрели на Королеву у Собчак?
Скоро_вчера• 15 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Ужас
Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка.
А.С. Пушкин.
Угги_в_горошек• 15 октября 2020
Нахера себя так фотошопить,в реале и на фото разные люди,болезнь прям какая-то с этим фотошопом.
маминаБубочка• 15 октября 2020
Там все не её, не только размер...
ЯНаПэПэ• 15 октября 2020
Ответ дляalyona_niki
Простите, через нет не буду покупать, слишком нестандартный размер, точно не угадаю, а на пролеты денег нет
Муууумие• 15 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Может в Хуманах еще бывает
Чудо-Рыба-кит• 15 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Да, на этом видео красивая, но это 2018 год. Сейчас задница увеличена и грудь еще больше стала, я на Алену давно подписана и лично её знаю еще до того как она начала операции делать
Жынси_на_флиси• 15 октября 2020
Была очень симпатичная.
Сейчас - как гуманоид со страстной покой вместо рта.
tamila363• 15 октября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Была очень симпатичная.
Была классная, тько испортила себя
Кудряшка Сью• 15 октября 2020
Ээээ, ’публичная личность’ - это так сейчас называют древнейшую профессию ?
Булькаю• 15 октября 2020
Ответ дляОднозначная
бред
Мне все равно, я так не хожу
Корсет_на_шурупах• 15 октября 2020
Ответ дляМаурита
Лифчик маленького размера, блин, не так поняли тему. Зачем она его надела???
Чтобы понятно было на одном фото до и после