Помеха справа• 15 октября 2020
Зачем она это сделала? Размер явно не ее
В чем прикол?
Пи Пи Пилюля• 15 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
О, эта барышня просто жесть
А как вы их различаете?
Жертва интернета• 15 октября 2020
Ответ дляМаурита
Лифчик маленького размера, блин, не так поняли тему. Зачем она его надела???
Она рекламмрует добавки
И это как бы намек: смотри, я их жрала и у меня вырасли сиськи на 4 размера
Запыхалась• 15 октября 2020
Ответ дляНуПогоди!
один раз в метро так утром ехала, мне ехать 30 минут, прикрыла глаза, перед своей остановкой открываю и прям реально подскакиваю и дергаюсь от ужаса, надо мной похожее чудо, ресницы, губы, брови. И эта девушка поняла, от чего у меня такая реакция, ей стало явно не по себе.
Что, столько усилий, а Лексус так и не подарили?)
Ms. При теле• 15 октября 2020
Ответ дляМаурита
Ну типа на такую грудь и лифчика не найдешь) Прям лопается на ней) размер подчеркнула, знаете как спичечный коробок рядом кладут.
Пополняю_Карму• 15 октября 2020
Ответ дляМаурита
Ну свой старый лифон надела на новые сиськи - показалось ей это прикольным.
Запыхалась• 15 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
О, что-то новенькое
я только слышала ’Пресвятые джигурдинки’
Из любимого у меня Святая касалетка!, после бортпроводницы)))
Автопортрет нурофена• 15 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Уже создала тему даже, незнаю где смотреть, раньше не доводилось
Магазины сети РЕД - это стоковая сеть, там наоборот много нестандартных размеров, Германия,Франция, США , с этикетками. Но для начала надо объехать их магазины и посмотреть где много. Был большой выбор на Правды ( Виноградарь), но из-за карантина стало везде меньше. Слава богу , что их нашла, одно время не могла остановиться покупать . У них очень хорошая ценовая политика, скидки до 80 проц на белье, первоночально 450 грн и меньше, а потом скидка
ЯНаПэПэ• 15 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо, там нет моего размера, только в магазинах типа бразери, милавица.
1е не меряла и не носила никогда, слишком дорого.
2е слишком быстро теряют форму как за такие деньги, ладно б хоть на год хватало.
Остальное сидит как на фото в старпосте, только у меня ж своя и мне под 40, соответсвенно не стоячки)
Леплю из пластилина• 15 октября 2020
Ответ дляMasja
По фото как реклама таблеток, выпей и твой бюстгальтер тебе станет мал
Гиалуронка таким действием не обладает))
Леплю из пластилина• 15 октября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
У Собчак в первой части интервью Наташа Королева без фотошопа, во второй - с фотошопом. Вот это шок, товарищи... И задумываешься теперь, как же они все в реале могут выглядеть. Жах.
Дайте ссылку, это где?
Муууумие• 15 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Может на касте еще попробуйте, там есть возврат вроде, если не подходит
Мурзилка• 15 октября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы смеётесь, а я как-то в подъезд заходила, а мне навстречу такое вышло, живьём вообще не смешно, голова большая, всё раздутое, я реально ахнула от неожиданности
Я такую в лифте в ТРЦ встретила, губища на половину лица в буквальном смысле, мой пятилетний ребенок потом задавал вопросы, что это с тетей.
интайм_не_предлагать• 15 октября 2020
Ответ дляМаурита
Ну как зачем? Вы не понимаете???? На
ночь выпила ото шо в руке, а утром сиськи выпали из лифона!
ну? ЯСНО? типа выросли!!!
Сплюшка• 15 октября 2020
Ответ дляМаурита
Чтобы больше грудь было видно, разве не очевидно? O_o
Дядя Жора• 15 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
Она этими сисями и своим лицом деньги зарабатывает в инстаграм! И да мужчинам такое нравится ...
Мое личное мнение -откровенный перебор, но это лучше чем с лишним весом, халатом и клеенкой на столе
Ваше мнение изменится, но по позже😊😊😊
Бурундучиха• 15 октября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Не только размер не ее. Еще нос, лицо, талия....тоже не ее :)
Неужели реально мужчинам такое нравится?
злой_Пушистик• 15 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
Не уверена)
злой_Пушистик• 16 октября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
М-да
Вот это черное вдоль позвоночника... ей вставляли стальной трос?
Благоуханочка• 16 октября 2020
Матінко рідна! Зашла в ее инсту, как увидела как она разговаривает, да она еле шлепает этими варениками. Анорексичка с карданом громадным и сисями - шарами. Эти хвосты белок вместо бровей. Что б на такое встал, это нужно быть извращенцем, любителем такого. Это как запорожец переделанный под бмв, вроде бы ничего, но ведь вся начинка от запорожца. Что может быть в голове у таких баб, реклама секс услуг на лице. Просто кошмарная баба, похожа на резиновых баб, там и губы и зад такой оттопыренный.
Леплю из пластилина• 16 октября 2020
Ответ дляMasja
Это был сарказм
Да понятно, нам же тут не по 15)))
злой_Пушистик• 16 октября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Я как-то на концерте, в перерыве в туалет зашла. Передо мной девушка стояла, повернулась... я чуть не ойкнула
потом так смешно стало. У нее губы, ну капец прям, вареники! Нет, вареничища! И она ими шлеп-шлеп с подругой. А как в профиль стала, у меня аж слезы выступили. Еле дождалась очереди
злой_Пушистик• 16 октября 2020
Ответ дляЗолотая орда
я не знала кто это, пошла в ее инсту, а там больше миллиона подписчиков!
вот же странная барышня.
ну и любопытно стало, я погуглила. до операций же красивая девушка! сейчас очень своеобразно выглядит
вот же странная барышня.
Была красавицей!