Звездолётчица• 15 октября 2020
она купила эти сапоги в Англии за 4 фунта, а мне продала за 450 грн
я поняла это потом
Котомафия• 15 октября 2020
Ответ длявареный_look
то у вас денег нет просто.
у меня деньги есть не покупать у вас и этой мадам, чего строчите с двух страниц? робингудище?)
Чебуратор• 15 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
А у вас есть какая-то специальность, вы что-то умеете делать, кроме перепродаж шмоток?
Ни в коем случае. Я спекулянт из низших слоев населения, выше ж написали уже)) ночь не умею, ничо не могу окромя перепродаж.
вареный_look• 15 октября 2020
Ответ дляКотомафия
откуда у вас деньги не смешите.ни купить,ни заработать не можете
МатьЧасть• 15 октября 2020
Ответ дляКотомафия
при чем тут хлеб к наглоте из продавалки? мне перекупище местное толкало дешманские кеды за оригинал, тут 99% таких
А в чем наглота, 4 фунта+доставка 4-6 фунтов, итого 8-10. В гривне это 300-350 грн.
МатьЧасть• 15 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
Ну, спекуляция шмотками - это вообще занятие для низших слоев населения.
Вы бы просто не покупали - и всё.
Точно, пошли бы в магазин и там купили за 900.
Тень льва• 15 октября 2020
Ответ дляКотомафия
Это другое
Тарабарщина• 15 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
я покупаю у тех, кто платит налоги, а не барыжит
Ms. Анонимная• 15 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
Вы бы просто не покупали - и всё.
Как интересно, чем вы занимаетесь) заводы, пароходы строите?
Бабочки в моём животе• 15 октября 2020
А это дорого?
Может шип магазина добавить, доставку в Украину.
Так примерно и выйдет.
Так что вам дёшево досталось.
В магазине вы вообще не бываете? Там наценка огого
Так примерно и выйдет.
Так что вам дёшево досталось.
Ошеламиссимо• 15 октября 2020
ну она вам не обязана была продавать за 4 фунта)))
Автор вы смешная)
МатьЧасть• 15 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
Вот Вы, молодец! Горжусь такими!
Шумелка Мышь• 15 октября 2020
Ответ длявареный_look
я тоже свои пролеты всегда дороже продаю.
вам же никто не мешает купить самой за 4 фунта.
И риски на вас правда же?Вот сестра через посредника Зару босоножки новую коллекцию получила без поворозрк на одну ногу.Кому то правый и правый пришёл и твои проблемы .Джинсы Зару я получила на них р40 ,а реально как 34) вот так
Ошеламиссимо• 15 октября 2020
меня умиляют покупатели, которые и ссылки бросают где дешевле, и рассказывают, что на распродаже в Англии или Германии цена была другая пару месяцев назад....))))
Тарабарщина• 15 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Практически. У меня белая зарплата и я плачу все налоги.
Шумелка Мышь• 15 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
А вам завидно,что человек не напрягаясь имеет больше чем вы в месяц за день?Я только порадуюсь за такого !Это тоже надо уметь .Выкупить тот товар ,который пользуется спросом и размер ,иметь деньги на карте.
Нервогенератор• 15 октября 2020
Ответ дляЧебуратор
Я так продаю. Сейчас почти распродала Скечерсы деми натур нубук по 1600 грн, а купила по 17 с копейками баксов. И Коламбию буга бут купленную по 20 баксов продавала по 1800. И так почти все.
Ну, прасцице, такэ жыття)
а как ростовку везти? на разных людей посредник оформляет?
Соображалочка• 15 октября 2020
Ответ дляКотомафия
Ути пути) оригинал в официальном магазине
Тарабарщина• 15 октября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Нет, у меня высокая зарплата, продавая вещи столько не заработать. Завидовать тут нечему. Люди должны платить налоги, чем бы они не занимались.
Дадосвидания• 15 октября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Девочки, только не смейтесь. Живу в Германии. Нашла вещичку которую давно хотела. Ну очень дёшево - 5 евро. Остаток, попал в распродажу. Магазин в центре. Позвонила и заказала. Поехала. Билет на автобус в одну сторону 3 евро и так же домой. Итог - вещица мне обошлась 11 евро. Ну и на фига мне та скидка? У меня под боком в магазине они были по 12 евро.
КинДза• 15 октября 2020
Ответ дляТульский пряник
та да, и при этом 1600 и 1800 абсолютно адекватные цены, глядя почем по Дарынке турцию продают
А чем Турция плохая?
Минимены, например, ничуть не хуже Экко, джинсы турецкия для меня уж вообще маст хэв и куда лучше всякий коллинзов
Дядя Жора• 15 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
У меня есть . Мед.училище и Фарм.университет и что ? Я продаю косметику, потому что на те зарплаты, жить невозможно
КинДза• 15 октября 2020
Ответ дляКотомафия
А в чем наглота? Покупателя в чем-то обманули?
Шумелка Мышь• 15 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
Согласна по налогам ,но если это работа !А это хобби!Она могла выкупить и зависло это все и в муссор или брак прислали .За что платить ?
Завтра не пью• 15 октября 2020
А за сколько она должна была вам продать? За 5 фунтов? Если есть спрос, почему не поставить желаемую цену?)
Котомафия• 15 октября 2020
Ответ дляСоображалочка
ути пути в бан
Котомафия• 15 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
взрыдаемся все щас
Банка с бутылками• 15 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
от скотина
Ага, научилась заказывать, за свои деньги выкупает и потом честным людям не хочет по себестоимости продать
А была бы порядочной женщиной - подарила бы, а так, да, скотыняка