Звездолётчица• 15 октября 2020

она купила эти сапоги в Англии за 4 фунта, а мне продала за 450 грн

я поняла это потом
Компас Ижевска• 15 октября 2020
ну купите вы в Англии. А ещё 10% посредника и вес. А ещё забрать съездить или почтой получить, тоже денежка.
МойНеТакой• 15 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
А у вас есть какая-то специальность, вы что-то умеете делать, кроме перепродаж шмоток?
перепродажу шмоток тоже надо уметь делать. У меня высокое образование, опыт работы по специальности, а пролеты валяются в шкафу.
Твердая валюта• 15 октября 2020
Ответ дляТульский пряник
та да, и при этом 1600 и 1800 абсолютно адекватные цены, глядя почем по Дарынке турцию продают
Турция-неплохая обувь .
МойНеТакой• 15 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Как интересно, чем вы занимаетесь) заводы, пароходы строите?
неа. Владеет ими.
Банка с бутылками• 15 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
Практически. У меня белая зарплата и я плачу все налоги.
Закрывайте интернет - там одни неплательщики
Инстаграмм вообще на костёр
Банка с бутылками• 15 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
Ну, спекуляция шмотками - это вообще занятие для низших слоев населения.
Вы бы просто не покупали - и всё.
Высшая, вы наша - вам, надеюсь, хватает совести только в магазинах покупать, да подороже - только там могут с этой выручки налоги заплатить ?
Виннипуховна• 15 октября 2020

Коварная Зая• 15 октября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
меня умиляют покупатели, которые и ссылки бросают где дешевле, и рассказывают, что на распродаже в Англии или Германии цена была другая пару месяцев назад....))))
Ага, и пишут продайте по цене сайта, лол. А прилетел товар бесплатно голубями конечно же
Котомафия• 15 октября 2020
Ответ дляКоварная Зая
здешние продавули сильно перетружены, не надо ляпать
Котомафия• 15 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима• 15 октября 2020
Автор, я поняла, вы их тех странных людей, которые пишут куплю по цене распродажи, потому что я тоже там хотела купить но не было размера. Мне такие попадаются и они очень мило возмущаются когда им отказываешь)
Банка с бутылками• 15 октября 2020
Ответ дляКотомафия
Удалено администрацией...
В каком слове хамство ? «Магазин» ?
Банка с бутылками• 15 октября 2020
Ответ дляКотомафия
Вам какое дело до них ? Брезгуете интернет продавцами, идите мимо
Сестрица Алёнушка• 15 октября 2020
Ответ дляЧебуратор
Я так продаю. Сейчас почти распродала Скечерсы деми натур нубук по 1600 грн, а купила по 17 с копейками баксов. И Коламбию буга бут купленную по 20 баксов продавала по 1800. И так почти все.
Ну, прасцице, такэ жыття)
А где покупали Амазон/6пм и наверное ж в не сезон?)
Зам. зав. Анонима• 15 октября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
О, вы в теме)) у меня такие же. Они прикидываются или искренне не понимают что я беру именно чтобы заработать, а не помочь всем кто не успел, не было тогда денег, думала, не определась с размером
Гигиенишвили• 15 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
не умею
Тогда нечего плакать. Учитесь
Гигиенишвили• 15 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
Что ж вас так задело.
Борисфенка• 15 октября 2020
Ответ дляКарапулька
Тогда нечего плакать. Учитесь
Вона не хоче вчитися. Їй зручно поплакати
Гигиенишвили• 15 октября 2020
Ответ длявареный_look
откуда у вас деньги не смешите.ни купить,ни заработать не можете
Хорошо хоть Советчица бесплатная.
Веселая моль• 15 октября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Автор, без лоха и жизнь плоха
При чем тут лох.. это рынок. Я в Англии тоже купила , например, Массимо Дутти блузку за 6 фунтов. Мне ее надо обязательно продавать за 150 гривен?!
Гигиенишвили• 15 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
я покупаю у тех, кто платит налоги, а не барыжит
Смешно. Покупайте дальше. Можете даже верить, что ваши налоги идут на образование, медицину и дороги.
Тарабарщина• 15 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Странно иметь претензии к человеку, который хочет покупать вещи легально
Гигиенишвили• 15 октября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Нерасторопные какие. Пару лет назад было еще дешевле.
Гигиенишвили• 15 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
Нет, у меня высокая зарплата, продавая вещи столько не заработать. Завидовать тут нечему. Люди должны платить налоги, чем бы они не занимались.
И еще раз это напишите. Может полегчает.
Тарабарщина• 15 октября 2020
Ответ дляКарапулька
Если вы хотите жить в нормальной стране - начинайте с себя. Все хотят как в Швейцарии, но чтоб законы соблюдал кто-то другой
Гигиенишвили• 15 октября 2020
Ответ дляКотомафия
Удалено администрацией...
Никакого хамства нет. С Вами просто не согласились.
Губка Боб• 15 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
Девочки, только не смейтесь. Живу в Германии. Нашла вещичку которую давно хотела. Ну очень дёшево - 5 евро. Остаток, попал в распродажу. Магазин в центре. Позвонила и заказала. Поехала. Билет на автобус в одну сторону 3 евро и так же домой. Итог - вещица мне обошлась 11 евро. Ну и на фига мне та скидка? У меня под боком в магазине они были по 12 евро.
1 евро сэкономили)
Гигиенишвили• 15 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
Какие претензии? Только надежда, что человек всегда покупает в магазинах.
Гигиенишвили• 15 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
Я живу в Украине. Если мечтаете жить в как в Швейцарии, получайте визу и гражданство Швейцарии . Остальное демагогия.
Накладные мюсли• 15 октября 2020
Однажды Пабло Пикассо ужинал в ресторане. Его узнала одна из посетительниц и подошла к художнику с просьбой нарисовать что-нибудь для неё прямо сейчас. Пикассо взял карандаш, салфетку и сделал набросок городского пейзажа.

Когда женщина протянула руку в надежде получить рисунок, художник сказал:
- Он стоит десять тысяч долларов.
- Как?! Ведь Вы потратили на него не больше 10 минут! – возразила женщина.
- Я потратил на него 50 лет и 10 минут – ответил художник.

Это история о ценности опыта и кажущейся обывателю легкости, с которой настоящий профессионал выполняет свою работу. Не стоит недооценивать чужой труд.