Звездолётчица• 15 октября 2020

она купила эти сапоги в Англии за 4 фунта, а мне продала за 450 грн

я поняла это потом
Фиктивная• 15 октября 2020
Автор вы из советского союза? Так и работает рыночная экономика. Продавец нашла товар, вложила деньги, доставила, сохранила товар пока нашёлся покупатель и продала за среднерыночную цену, которая устроила покупателя.
Не раскрытый парашют• 15 октября 2020
Так это фигня. Вот я купила коляску модную в америке. Откатала ее полтора года и продала в 2,5 раза дороже. Вот это мастерство. )
Тарабарщина• 15 октября 2020
Ответ дляКарапулька
Я живу в Украине. Если мечтаете жить в как в Швейцарии, получайте визу и гражданство Швейцарии . Остальное демагогия.
ну да, ну да)) вот именно поэтому мы все живем в жопе. В следующий раз, когда захотите жить иначе - вспомните этот пост
Распутница• 15 октября 2020
Ответ дляКинДза
А чем Турция плохая?
Минимены, например, ничуть не хуже Экко, джинсы турецкия для меня уж вообще маст хэв и куда лучше всякий коллинзов
Да вроде ниче плохого, но насколько я поняла на Дарынке по цене итальянских автлетов турецкие джинсы, не?
Тарабарщина• 15 октября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Однажды Пабло Пикассо ужинал в ресторане. Его узнала одна из посетительниц и подошла к художнику с просьбой нарисовать что-нибудь для неё прямо сейчас. Пикассо взял карандаш, салфетку и сделал набросок городского пейзажа.

Когда женщина протянула руку в надежде получить рисунок, художник сказал:
- Он стоит десять тысяч долларов.
- Как?! Ведь Вы потратили на него не больше 10 минут! – возразила женщина.
- Я потратил на него 50 лет и 10 минут – ответил художник.

Это история о ценности опыта и кажущейся обывателю легкости, с которой настоящий профессионал выполняет свою работу. Не стоит недооценивать чужой труд.
конечно, перепродажи - это огроооомный труд. Шахтерам расскажите.
Тарабарщина• 15 октября 2020
Ответ дляКарапулька
Какие претензии? Только надежда, что человек всегда покупает в магазинах.
Так оно и есть, я покупаю вещи только в магазинах.
Яжемать Мне можно• 15 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
не умею
Тоді платіть тим, хто це вміє.
Все просто.
КинДза• 15 октября 2020
Ответ дляРаспутница
Не знаю, не живу в Киев, просто много необоснованно гонят на Турцию не пойму почему, отличного качества вещи.
Доче купили футбу в стразики, ей понравился и принт и стразики - относила все лето, стирка столько раз была, что я в шоке (доча еще маленькая). Ни один страз и ленточка не отпали, не выгорела, не выцвела, цена вопроса была 100грн)
Соображалочка• 15 октября 2020
Ответ дляКотомафия
ути пути в бан
Удалено администрацией...
Яжемать Мне можно• 15 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
Нет, у меня высокая зарплата, продавая вещи столько не заработать. Завидовать тут нечему. Люди должны платить налоги, чем бы они не занимались.
Так для початку податки мають бути такими, щоб їх було нормально платити, чим би людина не займалася.
А не заробив 5 тисяч, з них половину віддай державі.
Котомафия• 15 октября 2020
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
счастливого пути
Тарабарщина• 15 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
ну, вы же знаете, какие высокие налоги в Европе. И ничего, люди платят.
вероятно, зарплаты должны быть выше - тут согласна
Соображалочка• 15 октября 2020
Ответ дляКотомафия
счастливого пути
Не потейте в кедах дешманских
как сказали ниже без лоха жизнь плоха. От себя добавлю - не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.
Яжемать Мне можно• 15 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
Если вы хотите жить в нормальной стране - начинайте с себя. Все хотят как в Швейцарии, но чтоб законы соблюдал кто-то другой
Від того, що я сама плачу податки та не кидаю сміття мимо урни, чомусь депутати аж ніяк не перестають пилити держбюджет.
Дивина та й годі!
Ноунэйм• 15 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
не умею
Так учитесь, о чем тема?
Яжемать Мне можно• 15 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
І зарплати вищі, і пиляння держбюджету менше. Все в комплексі.
А не тільки раптом всі платять податки чесно, а все решта так і залишиться. Так не працює, повірте. Міняти потрібно саме з системи.
Распутница• 15 октября 2020
Ответ дляКинДза
Если за 100 грн футболка - то ок, а если джинсы за 1500-1700 грн то лучше итальянские или массимо дутти какое-то прикупить

Я особо не в курсе цен на Дарынке тоже, но я так поняла, что проблема в том, что дорого там просят за турцию
Накладные мюсли• 15 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
Так и карандашом рисовать не сложно.
Правда ?
Мама фифти цента• 15 октября 2020
Ответ дляЧебуратор
Я так продаю. Сейчас почти распродала Скечерсы деми натур нубук по 1600 грн, а купила по 17 с копейками баксов. И Коламбию буга бут купленную по 20 баксов продавала по 1800. И так почти все.
Ну, прасцице, такэ жыття)
я тоже так ессо продала купила за 700грн продала за 2000грн, а остались модели которые купила за 1400грн а продаю за 2000грн никто не берет
Плакулька• 15 октября 2020
А що не так?
Тарабарщина• 15 октября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Так и карандашом рисовать не сложно.
Правда ?
Дада, сравнивайте барыг и великого художника. Одно и тоже, вы правы
Накладные мюсли• 15 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
Вас силой заставляют покупать ?
Мама фифти цента• 15 октября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Вас силой заставляют покупать ?
так они сатуют на барыг что она все перед носом скупают, а порядочному люду ничего не остается
Мама фифти цента• 15 октября 2020
она-они*
Плакулька• 15 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
В Європі немає такої корупції, як у нас. Чому ви про це мовчите?
ВундерКИНГ• 15 октября 2020
Ответ дляКинДза
А чем Турция плохая?

COLIN´S — турецкая фирма.
жижифреймут• 15 октября 2020
’так учитесь’ с таким пренебрежительным пиететом, в интернетах на сливах полно курсов
Накладные мюсли• 15 октября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Вроде доступ к интернету для всех желающих одинаковый . Кто им мешает мониторить цены и покупать ?
Тарабарщина• 15 октября 2020
Ответ дляПлакулька
ну да, конечно)) все воруют - и вы воруйте!)) продолжайте, так переможемо
Мама фифти цента• 15 октября 2020
Ответ дляНакладные мюсли

надо у них спросить