Звездолётчица• 15 октября 2020
она купила эти сапоги в Англии за 4 фунта, а мне продала за 450 грн
я поняла это потом
Плакулька• 15 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
ну да, конечно)) все воруют - и вы воруйте!)) продолжайте, так переможемо
Не рівняйте всіх по собі.
Тарабарщина• 15 октября 2020
Ответ дляМама фифти цента
так они сатуют на барыг что она все перед носом скупают, а порядочному люду ничего не остается
они сетуют на то, что спекуляция - это мерзко ;)
Мама фифти цента• 15 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
вопрос к ним кто им мешает мониторить и покупать себе?
Тарабарщина• 15 октября 2020
Ответ дляПлакулька
Не рівняйте всіх по собі.
ой,ну прям умыли меня) У меня всю жизнь белая зарплата, я плачу огромные налоги, и представьте, общаюсь только с теми, кто делает так же, а не продает шмотки с 200% накруткой. Это выбор каждого.
Тарабарщина• 15 октября 2020
Ответ дляМама фифти цента
никто, они так и делают, спасибо)
УлыбАчка• 15 октября 2020
Ответ дляГубка Боб
1 евро сэкономили)
Интересно, а до всей этой ’операции’ нельзя было просчитать сопутствующие расходы?
Надо было дождаться скидки, чтоб сэкономить АЖ евро!
Губка Боб• 15 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
ну, так автор поста критикует себя)
УлыбАчка• 15 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
Какая наивность!)))
’Общаюсь только с теми...’, так и вижу- перед общением все предъявляют Вам свои Декларации о доходах и квитанции об уплате налогов!
Тарабарщина• 15 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Какая наивность!)))
что вы, у меня просто достойные знакомые с белыми зарплатами.
Такое бывает, не огорчайтесь.
Тульский пряник• 16 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
В каком слове хамство ? «Магазин» ?
Нет, ’налоги’
Тульский пряник• 16 октября 2020
Ответ дляРаспутница
Да вроде ниче плохого, но насколько я поняла на Дарынке по цене итальянских автлетов турецкие джинсы, не?
Именно, а обувь вообще зашквар от 3000 и то не всегда натур кожа
Тульский пряник• 16 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так для початку податки мають бути такими, щоб їх було нормально платити, чим би людина не займалася.
А не заробив 5 тисяч, з них половину віддай державі.
Всюди так
УлыбАчка• 16 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
Такое бывает, не огорчайтесь.
Это Вам знакомые сказали? Или Вы все-таки проверяли их Декларации, прежде чем записать их в ’достойные знакомые’?