Форточка• 15 октября 2020

Сухой шампунь: Батист или Лореаль?

Что лучше? Раньше был Батист, о Лореале слышала, что перхоть появляется. Но мне запах больше его нравится.
Может есть ещё варианты, получше этих.
Спасибо!
Результат:
вже голосів: 56
28 (50%) Батист
21 (37.5%) Результат
4 (7.14%) Вариант в комментарии
3 (5.36%) Лореаль
ЖаннаНеАгузарова• 15 октября 2020
Нивеа, очень классный, все лето им спасалась.

автор Форточка • 15 октября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А те два пробовали?
ЖаннаНеАгузарова• 15 октября 2020
Ответ дляФорточка
А те два пробовали?
Нет
Ms. Скромность• 15 октября 2020
Ой, не знаю, после всеми хваленого Батиста ориджинал сухие шампуни вообще пробовать не хочется...
Барышня кисельная!• 15 октября 2020
У лореаль запах отвратительный
Alisa2512• 15 октября 2020
Батист прекрасен.
Смячиком• 15 октября 2020
У Girlz Only неплохие шампуни
Смайлик• 15 октября 2020
Лореаль вообще ни о чем, просто спирт, очень странные волосы после него, а вот батист очень классный.
Королева Сарказма• 15 октября 2020
Лореаль ужас . Не покупайте

Ms. Скромность• 15 октября 2020
Я одна того батиста не поняла? Волосы жёсткими становятся, запах буэ и ощущения зуда...голову хочется промыть ещё быстрее
Детектор лжи• 15 октября 2020
Лореаль фигня. Купила и на двоих с дочкой так и не использовали. Бестолковое Г. Другие не пробовала.
Жидкость для снятия глаз• 15 октября 2020
Батист супер, уже несколько лет просто маст хев. Беру в такой салатово-голубой бутылке
Чумачечая Весна• 15 октября 2020
А детям можно сухой шампунь?
Соня-сонятко• 15 октября 2020
Батист-норм. Лореаль ужасный.
МошеЙница• 15 октября 2020
Лореаль ужасный, купила тот на котором написано, что не оставляет следов волосы все белые, воняет ужасно, и волосы вообще не чистит...
парИла я парИла• 15 октября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
А детям можно сухой шампунь?
Нет. Астматикам тоже нельзя.
Интеллектуальные оладьи• 15 октября 2020
Лореаль ужасный. Волосы не очищает, появляется белый налет. Запах жесть...Я от него задыхаюсь (у меня аллергия). Батис очень нравится
Не фонарь• 15 октября 2020
Батист в сине голубой бутылке покупала. Волосы нормальные после него, реально визуально жирность убирает. Но у него очень сильный запах, мне не приятен.