Девочки, а помните Мишу, который в Хорватию звал? Мне сделал предложение
В Хорватию я ехать не согласилась, но на встречу решилась. И вот прошло 2 месяца и такая неожиданность. Предложение жить вместе, а не замуж. А там будет видно
Правильно, так хай і скаже ’Міша, погоджуся з тобою жити тільки після спільного фото для Советчиці’. Тут цікаво інше - а як ви впізнаєте, що то Міша на фото?