Девочки, а помните Мишу, который в Хорватию звал? Мне сделал предложение
В Хорватию я ехать не согласилась, но на встречу решилась. И вот прошло 2 месяца и такая неожиданность. Предложение жить вместе, а не замуж. А там будет видно
Автор, так расскажите о чем вы сейчас? Ничего же не понятно, но очень интересно
была тема, что мужчина искал спутницу в Хорватию. Кто хотел, тот адрес ему оставлял. Ну вот и я оставила. Завязалась переписка, потом встречи. Но многие его тогда засмеяли и даже нажаловались на тему и ее удалили.
Чудные это вы)). Люди могут найти свою судьбу в любом месте. Например,и на форуме. Я думаю,это было бы прекрасно,если бы из советчиков сложилась пара... Раз уж вам так хотелось поделиться своим счастьем... В чем проблема для двух взрослых,ни от кого не зависящих людей,выставить пусть даже и фото,рассказать вкратце свою историю знакомства. Многие люди искренне порадовались бы. А гадостей вам напишут и без фото)) Но,вместо этого- скандалы,интриги, расследования... ’Мы вам тут немножко пукнем, остальное вынюхивайте сами’... Ну кто же,кроме тролля, будет таким страдать?
ну так дайте ссылку на нее... И дайте ответ зачем это лично Вам?
Ее вам Миша в своем профиле покажет. Фото мужской и женской руки на фоне старпоста той темы. И перед вами извиняться те, кто считает вас Мишей-брехуном)
а зачем вам обязательно фото? Вы же не знаете ни меня, ни его? Или вы с ним переписывались и вас моя радость чем-то задела?.
Я - Виталик и теперь у меня есть пара. Миша, ты лучший
Да, , тоже знаю что Миша встречается с Виталиком. И автор этой темы Миша, пытается замылить глаза советчицам типа у него есть женщина, а на самом деле у него есть Виталик.
Ясно, спасибо. Не понимаю этих жалобщиц, прооооосто не понимаю. Зачем они это делают? Особенно в такой теме как он создал Удачи вам