КартаБезКомиссий• 15 октября 2020

Девочки, а помните Мишу, который в Хорватию звал? Мне сделал предложение

В Хорватию я ехать не согласилась, но на встречу решилась. И вот прошло 2 месяца и такая неожиданность. Предложение жить вместе, а не замуж. А там будет видно
автор КартаБезКомиссий • 15 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Сфоткайте ваши руки на фоне той темки, где он автор.
какой темки? И что вам это даст? А самое главное, зачем это мне? Посыл же не в том, чтоб мне поверила Советчица, а в ом, что нужно не пускать шанс.

Летала_НаМетле• 15 октября 2020
Потихоньку создаётся стойкое впечатление,что вы это Миша,а Миша это Виталька...
Ламзак_сдутый• 15 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну про тех, озабоченных, с которыми встречался.
Ответ дляЛамзак_сдутый
ну так дайте ссылку на нее... И дайте ответ зачем это лично Вам?
Ответ дляЛетала_НаМетле
ой, девочки, ну вы чудные, ей богу
marella2000• 15 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
нет, он одобрил и сейчас рядом со мной и все читает
Что за Миша ?
ВернитеВалеру• 15 октября 2020
Автор, так расскажите о чем вы сейчас? Ничего же не понятно, но очень интересно
Ответ дляВернитеВалеру
была тема, что мужчина искал спутницу в Хорватию. Кто хотел, тот адрес ему оставлял. Ну вот и я оставила. Завязалась переписка, потом встречи. Но многие его тогда засмеяли и даже нажаловались на тему и ее удалили.
Летала_НаМетле• 15 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
ой, девочки, ну вы чудные, ей богу
Чудные это вы)).
Люди могут найти свою судьбу в любом месте. Например,и на форуме. Я думаю,это было бы прекрасно,если бы из советчиков сложилась пара...
Раз уж вам так хотелось поделиться своим счастьем... В чем проблема для двух взрослых,ни от кого не зависящих людей,выставить пусть даже и фото,рассказать вкратце свою историю знакомства. Многие люди искренне порадовались бы. А гадостей вам напишут и без фото))
Но,вместо этого- скандалы,интриги, расследования... ’Мы вам тут немножко пукнем, остальное вынюхивайте сами’...
Ну кто же,кроме тролля, будет таким страдать?

Ламзак_сдутый• 15 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ее вам Миша в своем профиле покажет. Фото мужской и женской руки на фоне старпоста той темы. И перед вами извиняться те, кто считает вас Мишей-брехуном)
Ответ дляЛетала_НаМетле
Чудные это вы)).
а зачем вам обязательно фото? Вы же не знаете ни меня, ни его? Или вы с ним переписывались и вас моя радость чем-то задела?.
Alla MMS• 15 октября 2020
Показывайтесь!!!
Ламзак_сдутый• 15 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Фото ваших рук на старпосте его темы нас тоже устроит.
Летала_НаМетле• 15 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Та бог с вами, Миша,я с вами не переписывалась))
MacOS-ница• 15 октября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Опоздали вы! Я уже вышла за него замуж!
И шо
Он так и спит с моими соседом
Только сегодня на деЦкой площадке целовались
Ответ дляЛамзак_сдутый
а кому нужны собственно извинения?
Ламзак_сдутый• 15 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
а кому нужны собственно извинения?
Ок. Тогда без извинений. В чем проблема руки сфоткать на фоне темки?
Ответ дляЛамзак_сдутый
а в чем проблема ответить на вопрос зачем это лично Вам?
Ламзак_сдутый• 15 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Чтобы понять, что моя интуиция на этот раз меня подвела. Но вы же не сфоткаете.....

Ответ дляЛамзак_сдутый
честно, не вижу смысла, хотя это совершенно не проблема. А вы просто не умеете радоваться за других, поучитесь.
Гопница-Советчица• 15 октября 2020
Я - Виталик и теперь у меня есть пара.
Миша, ты лучший
Ламзак_сдутый• 15 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Если бы я радовалась тут за каждого тролля ))))
СкокоМнеДадите• 15 октября 2020
я уже подумала что замуж...(
а он всего-то позвал вас на тест-драйв,без обязательств.
не сильно старайтесь.
Печенюшка• 15 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Бесбардак• 15 октября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Я - Виталик и теперь у меня есть пара.
Миша, ты лучший
Да, , тоже знаю что Миша встречается с Виталиком. И автор этой темы Миша, пытается замылить глаза советчицам типа у него есть женщина, а на самом деле у него есть Виталик.
Невидимка• 15 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
рада, очень
а что за Миша? подпольный олигарх с особняком и яхтой оказался?
раз просто пожить с ним такую радость вызывает
Печенюшка• 15 октября 2020
Ответ дляБесбардак
может это рыбка тогда?
ВернитеВалеру• 15 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ясно, спасибо. Не понимаю этих жалобщиц, прооооосто не понимаю. Зачем они это делают? Особенно в такой теме как он создал
Удачи вам
Ответ дляЛамзак_сдутый
как вам угодно. Но радоваться, в принципе, полезно для здоровья
Ответ дляНевидимка
радость вызывает то, что ты теперь не одинока и нашла близкого человека.