Шумелка Мышь• 15 октября 2020
у кого гастрит, как вы худеете? что и как едите, чтобы не болел желудок
от голодухи
и я как уменьшаю порции - туалет вижу 1 раз в 5 дней((((
как же похудеть
а то я уже 100 кг
как же похудеть
а то я уже 100 кг
ЦыбаФу• 15 октября 2020
Я пила утром и вечером отвар из семени льна, получается он чистил кишечник мягко.Его когда натощак он защищает слизистую желудка и восстанавливает, когда перед сномм- чистит
Шумелка Мышь
• 15 октября 2020
Ответ дляЦыбаФу
спасибо
а как его делать?
у меня есть лен
а как его делать?
у меня есть лен
Шумелка Мышь
• 15 октября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Ешьте варёную свёклу и печёные яблоки
мне после п4ченых яблок хочется есть
ЦыбаФу• 15 октября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
спасибо
а как его делать?
у меня есть лен
а как его делать?
у меня есть лен
Я бросала на глаз и заливала водой,помешивая медленно кипел пять минут,он немного на кисель похож становится отвар.Прочтите пожалуйста в интернете пропорции,я их не соблюдала,так как нужно каждый раз варить свежий отвар,но оно того стоит.
Кашка-маняшка• 15 октября 2020
Я,когда сижу на лечебной диете #1,тогда худею на глазах.А,главное,желудок не болит.Когда выхожу с нее и возвращаюсь на основной стол,снова поправляюсь
Маша хороша• 16 октября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Как с гастритом можно набирать, там же ничего нельзя
Тоже интересно.
У меня гастрит. Как обострение - я скелет.
У автора явно дело не в гастрите
Маша хороша• 16 октября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
спасибо
а как его делать?
у меня есть лен
а как его делать?
у меня есть лен
Даже просто Семена льна в салат добавить можно.
Я отвар не могу вообще, семена ем. Очень хорошо кислотность понижают
Ненька наша• 16 октября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Можно, есть хочется, желудок болит, когда голодный, вот и приходится постоянно что-то жевать, а все жевать нельзя - типа орешков, яблок, всего, что раздражает желудок
Ненька наша• 16 октября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Ешьте варёную свёклу и печёные яблоки
И из туалета потом не выходить?
Оля_с_киркою• 16 октября 2020
Ответ дляНенька наша
У меня был и гастрит и колит, не жевала я постоянно. Хочется - супу ложку
Ненька наша• 16 октября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Когда обострение - да, но гастрит никуда не девается. У меня даже, если поголодаю немного, обострение, не только от неправильной еды.
Танцепесенная• 16 октября 2020
Ответ дляЦыбаФу
как отваривали?
Танцепесенная• 16 октября 2020
Ответ дляМаша хороша
Тоже интересно.
У автора явно дело не в гастрите
у меня тоже гастрит- и я не скелет.
Лиса Патрикевна• 16 октября 2020
а меня отлично спасает отварная цветная капуста, и вкусно, и полезно, и сытно, и желудок не болит, и чистит мягко
Кондуктор трамвая• 16 октября 2020
Ответ дляНенька наша
И из туалета потом не выходить?
ну...автор,по 5 дней не ходит,ей бы не помешало. И кстати,я ем вышеназванные продукты,туалет посещаю редко
Кондуктор трамвая• 16 октября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
мне после п4ченых яблок хочется есть
ешьте их на десерт после основного приема,а свеклу добавьте в рацион
Fancy Love• 16 октября 2020
Есть обволакивающие продукты, не голодать, обследоваться по здоровью. При таком весе однозначно есть проблемы.
На любой диете можно питаться вкусно, полезно и сытно.
Fancy Love• 16 октября 2020
Ещё забыла написать - надо выяснить с какой кислотностью гастрит и работать над этим моментом, стараясь не прибегать к медикаментам. Если пониженная (что бывает чаще) - добавить яблочный уксус (только качественный, лучше с iHerb) натощак за минут 15-20 до еды., можно добавлять в салаты, другие блюда. И ни в коем случае не пить ингибиторы протонной помпы.
Пушап Ми• 19 октября 2020
Сейчас скину вам рекомендации. Пила Стилен + 8на16 и ПП. Голода не чувствовала совсем. Было 78 кг через 2,5 месяцев 64 кг. Есть по прежнему не хочу. Желудок не болит.