15 октября 2020

Вы бы обиделись на куму? Только честно?

Уже второй год, кума пропадает на месяц перед ДР ребенка. Перед этим названивает каждый день. Речь не в подарке( я в них не наждаюсь), а в отношении. Считаю такое отношение хамством и полным неуважением. Подарков я от неё не требую, раз за все время только поздравила. Подарила какие-то джинсы на ДР в кафе
Туфли в чешуе 15 октября 2020
Так а брали её тогда ЗАЧЕМ?
Для драки 15 октября 2020
Вы де ее сами выбрали, чего обижаться или она раньше другой была?
Творю чудеса 15 октября 2020
Подарков не требую, но «подарила какие-то джинсы в кафе»
Для драки 15 октября 2020
де=же
Карапулька 15 октября 2020
я вообще не люблю днюшки
Скользкая 15 октября 2020
Так скажите ей об этом, чтобы не пропадала, потому что подарки вам не нужны.
Карапулька 15 октября 2020
Ответ дляСкользкая
Так скажите ей об этом, чтобы не пропадала, потому что подарки вам не нужны.
автор Разгуляшка 15 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Так а брали её тогда ЗАЧЕМ?
Тогда отношениябыли нормальными. Причем она сама просилась покрестить, тк крестников у неё не было
Для драки 15 октября 2020
Или наоборот нужны
Яичница с беконом 15 октября 2020
Зачем она вам нужна на др? Живите спокойно своей жизнью не зависимо от действий кумы.
Ромашкинная 15 октября 2020
Я бы поговорила с ней.

Если ответ был бы странным, обиделась бы.
Может она просто не хочет дарить подарки
Карапулька 15 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Тогда отношениябыли нормальными. Причем она сама просилась покрестить, тк крестников у неё не было
никто не напрашивается сам быть крестным это вообще абсурд
Xвостокрутелка 15 октября 2020
А за что обижаетесь? Она же 11 месяцев активно общается
автор Разгуляшка 15 октября 2020
Ответ дляСкользкая
Так скажите ей об этом, чтобы не пропадала, потому что подарки вам не нужны.
Вы вообще поняли, о чем я написала? Человек все время упорно названивает, а потом резко пропадает
Творю чудеса 15 октября 2020
А вы позвоните и пригласите на ДР!
автор Разгуляшка 15 октября 2020
Ответ дляДля драки
Или наоборот нужны
Спасибо, я дешевые китайские джинсы не надену. Поздравить и по телефону можно было
Злюка-закусюка 15 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Вы вообще поняли, о чем я написала? Человек все время упорно названивает, а потом резко пропадает
Совпадения
Тюрюнь_Тюнь 15 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Вы вообще поняли, о чем я написала? Человек все время упорно названивает, а потом резко пропадает
Я не поняла. Зачем она Вам на день рождения?
Тантрический кекс 15 октября 2020
Никогда не буду кумой!!!! На»»»р эт все?
Статус Ква 15 октября 2020
я бы не обиделась, но и не общалась бы тесно.
Карапулька 15 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Никогда не буду кумой!!!! На»»»р эт все?
меньше родственников лучше жизнь
автор Разгуляшка 15 октября 2020
Ответ дляТворю чудеса
А вы позвоните и пригласите на ДР!
Так первый раз я приглашала. Она сказала, что приедет. Потом перед ДР я ей неделю звонила, она трубку не брала. А потом написала, мол не получится и не приехала. Больше с хлебом солью не собираюсь приглашать
автор Разгуляшка 15 октября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я не поняла. Зачем она Вам на день рождения?
Ну для приличия нужно же было пригласить. Тем более, перед этим человек каждый день названивает
Творю чудеса 15 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Так первый раз я приглашала. Она сказала, что приедет. Потом перед ДР я ей неделю звонила, она трубку не брала. А потом написала, мол не получится и не приехала. Больше с хлебом солью не собираюсь приглашать
Ну возможно ваши пути разошлись, бывает такое
Карапулька 15 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Ну для приличия нужно же было пригласить. Тем более, перед этим человек каждый день названивает
сама пригласила, сама обиделась, детский сад
автор Разгуляшка 15 октября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Ну возможно ваши пути разошлись, бывает такое
Я не против. Но после этого она опять начинает названивать по сто раз на день
Баба_Воля 15 октября 2020
Сегодня ДР у сына, кума не позвонила и не написала, тоже немного задело
автор Разгуляшка 15 октября 2020
Ответ дляКарапулька
сама пригласила, сама обиделась, детский сад
Т.е. это норм? У вас вообще есть кумовья?
Карапулька 15 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Т.е. это норм? У вас вообще есть кумовья?
нет, я еще не замужем
Тюрюнь_Тюнь 15 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Ну для приличия нужно же было пригласить. Тем более, перед этим человек каждый день названивает
Ну Вы пригласили, она отказалась. В чем проблема?
Детям взрослые гости вообще до лампы. Значит важно конкретно Вам. Почему?