Тетя из министерства• 16 октября 2020

Сырники жарят под крышкой или нет?

Результат:
вже голосів: 214
113 (52.8%) Нет
61 (28.5%) Да
40 (18.69%) Результаты
ШапкаУшанка• 16 октября 2020
Ответ дляСкромняшка
Сейчас у них очень много точек в разных городах по франшизе. Я беру в Ирпене в магазине, который отказался от франшизы и работает самостоятельно теперь https://m.facebook.com/yakvdomaIrpinBucha/ 125 грн/кг.
Спасибо
В Киеве наверное тоже есть, пошла гуглить
Скромняшка• 16 октября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо
Есть, много. Не могу почему-то сайт их нормальный найти. И Яквдома есть точка, и Гали немеряно точек. Реально все очень вкусно, свежее - лепят за стеклом. У нас на Академгородке очередь по вечерам ))
Ищу Аленя• 16 октября 2020
Наконец-то советчицы научились делать сырники
На границе• 16 октября 2020
У Гали Балуваной пельмени и вареники-фу
Тесто,как в советских столовых были вареники и пельмени
Но у них вкусные голубцы и зразы,сырники
На границе• 16 октября 2020
А забыла
Еще пркупали на пробу у них котлеты мясные
Тоже-фу
Они их обваливают в темных сухарях и получается вкус котлеты из советской столовой или столовой в школе
Лишний раз убеждаюсь,что ничего лучше,чем своих домашненьких котлет-нет
Скромняшка• 16 октября 2020
Ответ дляНа границе
У Гали Балуваной пельмени и вареники-фу
От точки зависит. Об этом уже не раз писали. Там, где я беру - они отказались от франшизы недавно. У них все идеально вкусно. Пробовала пельмени с индейкой, блинчики с мясом, с филадельфией и шпинатом, вареники. Ну и сырники - вообще идеальны.
Недавно кто-то писал, что на Оболони ужаснейшие голубцы без мяса. А я покупала - одно мясо и вкусные, как домашние. Раньше я вообще никаких полуфабрикатов не признавала. А эти очень экономят мое время ))
Скромняшка• 16 октября 2020
Ответ дляНа границе
А забыла
Тоже-фу
Котлеты я и сама делаю, а вот то, что мне лень, мне у них зашло ))
Безникая• 16 октября 2020
Ответ дляМизимец
Что дала 1 минута?
Кому?

Я накрываю. Я так привыкла. Мне так нравится. Никому свои рецепты не навязываю.
Безникая• 16 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Я всегда умела
И оладьи.
Это те блюда,которые делаю с закрытыми глазами и если надо утром быстро накормить семью
Безникая• 16 октября 2020
Ответ дляНа границе
А забыла
Тоже-фу
Как советские школьные котлеты? Боже,я их обожала.
У меня мама повар: сколько я ее не просила, она все равно кладет туда много мяса:) надо будет купить на пробу, сбить оскомину воспоминаний :)
Ищу Аленя• 16 октября 2020
Ответ дляБезникая
Я всегда умела
И оладьи.
Ну мы тут насмотрелись умеючих, жесть.
Безникая• 17 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Ну мы тут насмотрелись умеючих, жесть.
Я тоже помню те темы: обнять и плакать :(
И недавно в какой-то теме про еду тоже заметила и написала, что наконец-то советчицы научились готовить сырники:) карантин, детей надо чем-то кормить: не хочешь, а научишься
Майданщица• 05 февраля 2021
Ответ дляБезникая
Мои тушёные, под крышкой, 1 минуту
тушеные это как?
Майданщица• 05 февраля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Фото
а можно рецепт? такая корочка однородная