Безберлоги.ру• 05 декабря 2013
киевлянки подскажите как добраться с м. Героев Днепра на ул. Сосюры
говорят с Подола маршрутки едят и это удобнее чем до м.Дарница и там на маршрутке
Безберлоги.ру
• 05 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
Заходите в Яндекс,карты прокладываете маршрут-там все очень доступно
спасибо, сча попробую
Чебураха с перцем• 05 декабря 2013
Работаю на Сосюры, живу на Лукьяновке: еду до м. Дружбы Народов там много маршруток 211, 172, 3+17 подъезжают прям к Сосюры. Так быстрее всего. С Подола маршрутка идет, с Контрактовой площади, но она идет по самому центру, будете долго ехать. А Вам попробовать до Льва Толстого, там перейти на Палац спорта и до Дружбы.
Чебураха с перцем• 06 декабря 2013
Что там переходить, что там переходить на другую ветку метро.Только остановка маршруток от м.Дарница и м. Левобережная возле Дарницкого универмага, а оттуда прилично пелять до Сосюры, через всю площадь, а с Дружбы народов прям под Сосюры, что не мало важно зимой. Езжу так уже 10 лет
Безберлоги.ру
• 06 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
а сколько время ехать от Д.Народов до Сосюры
Чебураха с перцем• 06 декабря 2013
Там такие ’шумахеры’, мин 15-20 макс., там по прямой но я езжу к 11, пробок нет. Если 172 и 3+17 бывает несколько остановок не останавливается, мало людей. Вам если часто нужно будет ездить попробуйти и от Дружбы и от Дарницы, а там решите для себя как лучше