Та легко!• 16 октября 2020

Секс з презервативом і ЗППП

Дівчата потрібні поради! Секс з презервативом захищає від болячок які передаются статевим шляхом? накрутила себе не можу заспокоїтися.... Був секс з презервативом, зустрічалися до цього місяць.
Утренняя зорька• 16 октября 2020
Нет, ЗППП передаются не только через сперму, но и через поцелуи и тактильные контакты.

emerald_88• 16 октября 2020
Руками не елозил по слизистой? Ну когда себе надевал през, то явно же был контакт рук со своими жидкостями, потом к вам не лез этими же руками?
Ну и есть болезни, где и гандон не поможет, к сожалению, но хоть риск минимизирует.
автор Та легко! • 16 октября 2020
Ответ дляemerald_88
Мені по слизовій руками не ліз
emerald_88• 16 октября 2020
Ответ дляТа легко!
Мені по слизовій руками не ліз
Значит, всё должно быть хорошо
Подставка для припева• 16 октября 2020
Ответ дляТа легко!
Мені по слизовій руками не ліз
Не представляю такого секса...
Чумачечая_• 16 октября 2020
ДА!ДА!И еще раз да!И об этом врачи уже устали предупреждать!
автор Та легко! • 16 октября 2020
Тобто готувати гроші на аналізи((
Ms. Скромность• 16 октября 2020
А вы узнали, что он болен чем-то? Если нет и секс был в презервативе, то успокойтесь. Если будут симптомы какие-то, то сдадите сходите.
автор Та легко! • 16 октября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Він сказав що здоровий, довідку звичайно ніхто не показував. Просто накрутила себе

Волшебная палочка• 16 октября 2020
Частично защищает. Но шанс нарваться на ЗППП есть даже с презервативом.
лаМпочка• 16 октября 2020
Ответ дляТа легко!
Просто так ни с того ни с чего? Жаль вашу нервную систему.
автор Та легко! • 16 октября 2020
Ответ длялаМпочка
Впіймала на брехні, не хочу будувати відносини далі
лаМпочка• 16 октября 2020
Ответ дляТа легко!
Тогда лучше провертесь, чем убивать нервные клетки.
Пописанная парта• 16 октября 2020
Ответ дляТа легко!
мирамистин купите, обрабатывайтесь после секса
Ванна Тазиковна• 16 октября 2020
зачем тра..ся с человеком, которого подозреваешь в зппп?
автор Та легко! • 16 октября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Я себе накрутила що він брехати в усьому, якось так....