Сладкий лимончик• 16 октября 2020
Я любовница одного из ваших мужей
Он мне рассказал, что его жена часто здесь сидит. Вот читаете вы эти строки и даже не догадываетесь, что они про вас. Город - Киев, живет он со своей благоверной на Позняках )
Тоскующая• 16 октября 2020
Ответ дляКукарачка
Но меня больше интересует вопрос: вы понимаете, что ’двое детей’ это отмазка, чтоб от жены не уходить к вам?
А почему вы думаете, что все любовницы хотят жить с вашими мужьями? Лично меня устраивает его семейное положение и наличие 3 детей. Классно лижет, сейчас многие удивятся, потому что думают что любовники ходят к любовницам в попу трахать и в рот давать. Ничего подобного, мой больше любит лизать ну и обычный секс в самых разных позах, в попу для меня табу. Удовлетворяет полностью! Секс улёт, ухаживает, подарки дарит. Жить с ним не согласилась бы ни за что. Пусть жена ему говорит, стирает, гладит, сопли вытирает.
Кукарачка• 16 октября 2020
Ответ дляСегодня я не я
К сожалению, так и передаются всякие ЗПП,если жена дура и спит с тем кобелем без преза.
А почему жена дура, если она не знает, что муж кобель?
Сегодня я не я• 16 октября 2020
Ответ дляДама-мадама
Итальянские на бегемотов расчитаны?

Ну двоих людей по 100кг при хорошем матрасе выдерживают легко.
Меряно-перемеряно• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Да нет, я одна у него, на этой неделе готовит мне сюрприз за 30 тысяч долларов
У чувака есть 30 тыс на сюрприз, а живет на Позняках?! Что-то не сходится.
Репетиторша• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Смотрите, что б потом ваш сюрприз никто не поджег и не поцарапал, а то могут даже на охраняемой стоянке найти и подбросить ’порошок белого цвета’ и здать ментам
Крем для арбуза• 16 октября 2020
Ответ дляРепетиторша
а мне больше форма врача нравится)))))
О, да! А потом с врачом у меня будет! Спасибо за совет!
Кукарачка• 16 октября 2020
Ответ дляТоскующая
Я не думаю.
Это автор написала, что к ней не уходит потому что двое детей. Значит она ждёт, что уйдет...
Сегодня я не я• 16 октября 2020
Ответ дляКукарачка
Если догадывается о его кобелизме и спит без преза,в таком случае дура,потом проблем не оберется.
Дама-мадама• 16 октября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Автор так скакала, что сломала

Крем для арбуза• 16 октября 2020
Ответ дляДама-мадама
Кто это?
Ну, здрасьте...никого более знаменитого на Позняках нет и не будет!
Дама-мадама• 16 октября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Еще и с бегемотом

Ситечко для мыслей• 16 октября 2020
Автор, не верим вам. Давайте уже какие-то фото или подтверждения что вы не тролль.
Кукарачка• 16 октября 2020
Ответ дляСегодня я не я
А если нет?
Ласунка• 16 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Ой, ёмаё, я не обратила внимания, что там доллары
Надо автора на экскурсию на Позняки вывести, чтоб она хоть понимала про что тролльные темы создавать))
А можно про Позняки подробнее? Я не киевская и кроме как на Андреевском спуске и Крещатике нигде не была
Кукарачка• 16 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Да троль....но весёлый...
ЗЫ: если не троль, то даже жалко ее...
Меряно-перемеряно• 16 октября 2020
Давайте еще подробностей про свою знаменитость )))
Жена - брюнетка или блондинка?
Дети какого возраста и пола?
Сколько ему лет? Сколько жене?
Ну, вы же сюда пришли позлить его модельную супругу ))
Жена - брюнетка или блондинка?
Дети какого возраста и пола?
Сколько ему лет? Сколько жене?
Сегодня я не я• 16 октября 2020
Ответ дляКукарачка
А если нет?
Тогда она-я(в прошлом),без вины дура
Ласунка• 16 октября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Вы думаете тут по несколько мужей у всех?
Ну да. Один любимый, а остальные для любовниц
Как_б_не_так• 16 октября 2020
На Позняках живёт пятая часть Киева....
Девушка, ну будете и вы на месте этой жены, все циклично..и у мужа будет любовница...
Компас Ижевска• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
хоть фото сюрприза потом скиньте)
Дама-мадама• 16 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Ну не знаю я этого ’’знаменитого на Позняках’’ человека
Я на Печерске живу, у нас тут свои знаменитости
Расскажите, кто это.

Я на Печерске живу, у нас тут свои знаменитости Расскажите, кто это.

Дама-мадама• 16 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Да, или фото любовника
А то , ’’любовниковым троллем -бегемотом’’ назовем!

Крем для арбуза• 16 октября 2020
Ответ дляЛасунка
Нечего рассказывать. Бетонные джунгли, самый загрязнённый район Киева.
Компас Ижевска• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Вторую кровать ушатали за месяц, сейчас должны новую подвезти
ой, опять плоский троль, а я уже подумала серьезно
Дама-мадама• 16 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
И любовницы-бегемоты по 80 кг там живут, которые мечтают о подарках за 30 кусков зелени!