Сладкий лимончик• 16 октября 2020
Я любовница одного из ваших мужей
Он мне рассказал, что его жена часто здесь сидит. Вот читаете вы эти строки и даже не догадываетесь, что они про вас. Город - Киев, живет он со своей благоверной на Позняках )
Сладкий лимончик
• 16 октября 2020
мы как-то даже мальчика вызывали и занимались любовью втроем )
Персонаж Аноним• 16 октября 2020
Ответ дляДама-мадама
Он же подарунок за 30 кусков пообещал
Навіть за 100 )))))) Для мене це рівняєть - одягнути чужу не прану білизну)))))
Сладкий лимончик
• 16 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
так откуда вы знаете, может ваш также где-то выгуливает ’своего писюна’
Персонаж Аноним• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
а жене не гидко потом ’принимать писюна’ после меня? мне пофиг, если что )
Зазвичай, дружини про пригоди пісюна не вкурсі))))))
Дама-мадама• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Он то и разломал кровать

когдадеЦкие• 16 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я може чогось не розумію... Але як то знати, що чоловічок зранку вийняв пісюна з дружини і у вечері, дай Бог помивши встромив у вас?))) Вам не гидко?))
Любовнице пофик)
Сладкий лимончик
• 16 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
а вы его потом смокчите после чей-то ’шмоньки’
Персонаж Аноним• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Та, я про те не знаю))) Розумієте їсти біляш з собакою і думати, вірити що то свинина, то одне. А їсти з собакою, і знати що там собачка - інше))))
Дама-мадама• 16 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Автор же из Архангельска
, там плохо семья живет, надо помогать

Сладкий лимончик
• 16 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
а если это все-таки баранина?
когдадеЦкие• 16 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
А потом валерьянку пьют, когда понимают что лет 10 после другой облизывали.
И многие продолжают облизывать, параллельно меняя причёску и трусы на кружевные
Швидка Настя• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Фуууууууууууууууу🤪🤪🤪🤪😱😱😱🤮🤮🤮
Персонаж Аноним• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик

Смокчуть чупачупси)))) А з пісюном вміло пацюють)
Крем для арбуза• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Одного не пойму, как этот чудесный мужчина успевает кормить грудью детей, удовлетворять двух женщин и дарить киевские однушки какой-то любовнице? Покажите его!!! Мы его прям щас и отобьёт!
Сладкий лимончик
• 16 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним

Персонаж Аноним• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
а если это все-таки баранина?
Ви не догнали)
Персонаж Аноним• 16 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Можливо))))) Все можливо...
Дама-мадама• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Любовник то импотент, наверное, посмотрел хоть, как автора ахают

Персонаж Аноним• 16 октября 2020
Ответ дляДама-мадама

emerald_88• 16 октября 2020
Одного из моих мужей?
Так интересно теперь, кто же из моего гарема так низко пал
emerald_88• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Конечно, жену же ему жалко пускать для такого
Сладкий лимончик
• 16 октября 2020
Ответ дляДама-мадама

нет, мальчик мне только лизал и гладил грудь. а мой любовник в этот момент его ахал в попу
Дама-мадама• 16 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Покажи вам! Вдруг, отобьете?
Что ж автору из теплого Киева в Архангельск возвращаться, в вечную мерзлоту?
Где еще такого дурака найти?

Тоскующая• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
а потом пришёл домой и совал свой писюн жене и в рот, и в писю
Дама-мадама• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Как скучно я живу. Он еще и пидор.с!

Сегодня я не я• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Ой,фсё,какой-то позороный гон пошёл
Удивляюсь,разводите всех дальше своими извращенными секс фантазиями
Дама-мадама• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Мы играли в наказания. А потом он наказывал меня
Любовник ’’только лизал и гладил грудь. а мальчик в этот момент его ахал в попу’’

Сладкий лимончик
• 16 октября 2020
Ответ дляДама-мадама
Как скучно я живу. Он еще и пидор.с!

почему? ахал он, а не его. распросите своих мужей, они вам расскажут )