Анютины ласки• 16 октября 2020
Кто искал фильм похожий на «Неверную» с Гиром. Вот вам )
Кто то спрашивал похожие фильмы. Случайно попала на «Последствия» с Кирой Найтли. Тоже про дикую страсть, не устоявшую перед соблазном жену. Постельные сцены и настоящие поцелуи между актерами сняты очень эротично. Мне аж жарко стало))
Смысл тоже очень глубокий.
Советую, кто не видел.
Советуйте и вы подобные ))
Смысл тоже очень глубокий.
Советую, кто не видел.
Советуйте и вы подобные ))
Море_море_я_скучаю• 16 октября 2020
Отличный фильм, глубокий, я второй раз пересмотрела и увидела то что в первый раз не рассмотрела. Кира хорошо сыграла, сцена у рояля когда вернулся муж шикарная. Я плакала, когда показывали моменты воспоминаний о сыне, а монолог сильный но не так. Стоит просмотра, для любителей фильмов со смыслом и послевкусием.
Анютины ласки
• 16 октября 2020
Ответ дляМуроводчица
на каком ресурсе смотрели?
У меня rezka
Анютины ласки
• 16 октября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да, отличный. Тоже буду пересматривать)
Кира беспободно сыграла
Море_море_я_скучаю• 17 октября 2020
Кира умничка выросла как актриса, я ей поверила. Еще понравилась она в ночь в нью йорке, и красивая, и одета очень даже, и последняя сцена шикарна.
Стопудова• 17 октября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Прошлой ночью в Нью-Йорке, обожаю этот фильм, и смысл супер!
Море_море_я_скучаю• 17 октября 2020
Я там только линию Киры и смотрела, какие они с Гийомом романтичные и милые, и достойное поведение. А какие у нее платье красивое.
Стопудова• 17 октября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А финал? Я испытала моральный оргазм от финальной сцены
Море_море_я_скучаю• 17 октября 2020
Финал шикарный, Кира молодец растет как актриса. Ей очень костюмированное кино к лицу.
Анютины ласки
• 20 октября 2020
Ответ дляПаравозик
Спасибище! Фильм супер! Наревеласьььь
Рада что понравился
Стопудова• 25 октября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Рада что понравился
Спасибо и от меня! Получила огромное удовольствие от фильма.